Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На поляне рассисты или артисты)))
1
2
3
4
5
Автор
Тема: На поляне рассисты или артисты)))
super-megakrit
1
-318
написано: 22.07.2019 22:26:08
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1402265378
super-megakrit
2
-211
написано: 22.07.2019 22:27:10
И вот как теперь играть с артами аж ума не приложу
(_Cardon_)
3
96
написано: 22.07.2019 22:27:47
Соло, очевидно же
-Меля-
4
36
написано: 22.07.2019 22:27:55
Оборжаться...
COiN_
5
-53
написано: 22.07.2019 22:29:25
они бы так на чаек лаяли, как на своих
super-megakrit
6
-113
написано: 22.07.2019 22:29:51
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
Жонег
7
165
написано: 22.07.2019 22:30:16
6: плюнь им на спину
super-megakrit
8
-35
написано: 22.07.2019 22:30:26
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1402264442
motoMIX
9
6
написано: 22.07.2019 22:31:14
Надо было назвать топ - На поляне клоуны в артах.
COiN_
10
34
написано: 22.07.2019 22:32:13
жди, ча прилечу
super-megakrit
11
-3
написано: 22.07.2019 22:32:49
10 Жду
Лафетник
12
-37
написано: 22.07.2019 22:39:21
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
--
Игрок забанен модератором
Mortimer
до 13:54 26.07.19. Основание: Запрещенная нацистская символика
TerranGhost
13
44
написано: 22.07.2019 22:41:29
как заставить русского прыгнуть с моста? сказать что это строго запрещено
Jedd
14
написано: 22.07.2019 22:46:26
[
Сообщение удалено автором (
Jedd
)
]
Jedd
15
-13
написано: 22.07.2019 22:47:28
Купите мне гос, я буду в нем ходить...
Прилетите в именном кто-нибудь... жечь - так напалмом.
TerranGhost
16
4
написано: 22.07.2019 22:49:01
15 поки с точкой к именному латентны. нубас
Jedd
17
написано: 22.07.2019 22:49:25
А кто кого заставляет? Принуждает?
super-megakrit
18
-5
написано: 22.07.2019 22:49:39
Зато как мощно заминусили
Так что ре6ята с артами нечего вам делать на ауте))
Jedd
19
написано: 22.07.2019 22:50:00
Да что ты говоришь? )))
мечтой
20
-34
написано: 22.07.2019 22:55:34
сними свой гп, возьми гос и качайся со всеми комфортно и быстро. куча из топов туда гоняет в госе и не ноет. в артах сейчас на поляне не любят и тому есть причины
1
2
3
4
5
К списку тем