Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умелок
1
2
Автор
Тема: Кач умелок
Space Invader
1
-5
написано: 18.07.2019 20:45:13
Где и как качать умелки, что бы меньше бо больше умелки?) аут общие в госе?)
catalyst2950
2
-14
написано: 18.07.2019 20:47:23
аут в госе
GoSteamDoctor
3
-2
написано: 18.07.2019 20:47:23
Общие и сливай=)
Space Invader
4
-48
написано: 18.07.2019 20:47:57
3 за слив не дают умелки)
Джек МакГерн
5
26
написано: 18.07.2019 20:48:23
НПс)
Джек МакГерн
6
9
написано: 18.07.2019 20:48:34
Не те что с 40...а те что по карте НПС
GoSteamDoctor
7
-4
написано: 18.07.2019 20:48:38
4
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1401933128
А это тогда что? 0_0
Кошарский
8
32
написано: 18.07.2019 20:49:19
самый лучший расклад в улках
Space Invader
9
написано: 18.07.2019 20:51:20
8 начал не давно) жаль лимит в 20 боев(
RealRage
10
28
написано: 18.07.2019 20:54:51
1 какой смысл в "меньше бо" на твоем уровне ? Просто качайся на ауте как все . Схема верная и проверенная
Fat Man
11
написано: 18.07.2019 20:59:35
ты 45 лвл, тебе наоборот надо брать лвлы, с 47 навигатор сможешь одеть
X-911
12
7
написано: 18.07.2019 21:01:26
10 дело говорит)
А не поздно ли вспомнили об умелках?) дорога всё равно на 50 через аут, а там и умелку качай.
professsor
13
1
написано: 18.07.2019 21:02:23
дамажь и сливай общие.Правда иногда боевики всю малину портят,тогда можешь брать бо и обмазываться
TiberiuM
14
97
написано: 18.07.2019 21:03:14
Эсник он и на 45м эсник.
professsor
15
написано: 18.07.2019 21:03:24
13+ посмотрел лвл,твой путь лежит на аутленд
GoSteamDoctor
16
-4
написано: 18.07.2019 21:05:26
15 перс запорот уже??))
professsor
17
8
написано: 18.07.2019 21:06:46
16 а его сейчас можно запороть?
то ли дело раньше 20 умелка,как результат зрелости. Бригадирские погоны как знак качества
Space Invader
18
-7
написано: 18.07.2019 21:14:21
Заначить на аут, тошнить там(
*BadKarma*
19
-3
написано: 18.07.2019 21:19:04
18 запорот наглухо
Space Invader
20
2
написано: 18.07.2019 21:45:05
19 все бросать))
1
2
К списку тем