Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Союз ДСС с нубами
1
2
3
Автор
Тема: Союз ДСС с нубами
Fine Amateur
1
52
написано: 17.07.2019 11:13:48
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=6363&page=online
Какова цель?
Потешить Аппалона?
Потешить форумчан?
Потешить себя?
_санек87_
2
190
написано: 17.07.2019 11:16:50
Копай
Ответ на поверхности.
Dieler
3
-51
написано: 17.07.2019 11:17:25
под себя подгребли самого главного коммерса)))
мафиозные разборки)
HUMMINBIRD
4
-49
написано: 17.07.2019 11:18:28
Потешить козаков
Песталь
5
-28
написано: 17.07.2019 11:22:51
Плюсанул
eXer
6
-6
написано: 17.07.2019 11:23:43
там их мульты наверное
xxx-revenge-xxx
7
-26
написано: 17.07.2019 11:24:05
Новые дсс-гм, очевидно же
Elite Ghost
8
592
написано: 17.07.2019 11:24:22
Просто Аппалон взял ДСС в аренду.
Мне уже
9
-38
написано: 17.07.2019 11:34:00
Аппалон красавчег)
Нашёл доп прибыль)
Завидуйте молча
Контрагент
10
написано: 17.07.2019 11:38:34
захотелось свою электростанцию
ПпсиХ0ПпаТ
11
-10
написано: 17.07.2019 11:39:23
Ну да, у Аппалона только паститься ... =)
Дурундук
12
-26
написано: 17.07.2019 11:39:40
Билл Гейтс пополнил свой счёт в Скайпе и случайно купил его.
Гыжик
13
105
написано: 17.07.2019 11:43:44
Аппу нужен 5й синд-левел
Аппалон
14
152
написано: 17.07.2019 11:44:22
Один Гыжик сообразил :)
NoComprom1se
15
написано: 17.07.2019 11:45:26
Скандалы, интриги, расследования...
_LaSeR_
16
-56
написано: 17.07.2019 11:45:53
5й синд лвл в соло проще набить, чем с ДСС.
СИСЕК_НЕТ
17
27
написано: 17.07.2019 11:48:44
13 делается за 3-5 дней не напрягаясь, смысла в дсс нет
Кулкми
18
написано: 17.07.2019 11:51:24
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы.
Мне уже
19
написано: 17.07.2019 11:51:32
Потом пауза и продажа синдиката =)
Аппалон
20
43
написано: 17.07.2019 11:53:45
17 когда вас 2 и плюс 2 нпс без базара )
1
2
3
К списку тем