Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну что)
1
2
Автор
Тема: ну что)
_Воришка_
1
-344
написано: 3.07.2019 10:45:21
Можно поздравить дсс с победой и пол сервера игроков со сливом гб своих)
Дурундук
2
32
написано: 3.07.2019 10:45:59
Уже поздравили...
Общий Форум
»
Ну что ДСС Чемпион!!!!
(
lAndreyl
, 02.07.19 22:53:38)
Давайте поздравим Досок с таким хорошым результатом.
И с их Чудо Тактикой!!!)))Форт Рулит !!!!
http://gwars.ru/messages.php?...d=340377
(WooDy 123)
3
33
написано: 3.07.2019 10:47:36
Тс слоупок же
_заледчик_
4
6
написано: 3.07.2019 10:48:04
3 +++
Хвощ
5
74
написано: 3.07.2019 10:48:06
Слоупок [суперб] не твой брат случайно?
(_Cardon_)
6
59
написано: 3.07.2019 10:48:20
Глор 40 взял
Constructor
7
4
написано: 3.07.2019 10:52:09
6 каа взял
(_Cardon_)
8
написано: 3.07.2019 10:58:05
7 да, давно?
Бритый Персик
9
-15
написано: 3.07.2019 11:02:40
А каа уже не админ?
FrankinShtein
10
написано: 3.07.2019 11:06:41
[
Сообщение удалено автором (
FrankinShtein
)
]
FrankinShtein
11
написано: 3.07.2019 11:07:23
9 буквально вчера полномочая сложил, но это не точно. поговаривают он до сих пор у руля.
Пурпурный
12
7
написано: 3.07.2019 11:07:23
6.Он Хлор а не Глор)
Рахубыч
13
написано: 3.07.2019 11:12:18
Я думаю, что дсс должны бороться за победу, хотя бы ради гб победителю.
А там сумма неплохая.
Мне уже
14
написано: 3.07.2019 11:13:51
А что салат может и на 2 место выйти? Если победит? Верно все?
*хомяк*
15
-12
написано: 3.07.2019 11:14:41
Но что то дсс на себя не ставят даже...
_Втыкатель_
16
9
написано: 3.07.2019 11:15:22
Извинись!
qRybik
17
написано: 3.07.2019 11:17:13
Вместо каа лазер же теперь
LordNazguL
18
42
написано: 3.07.2019 11:32:19
_Воришка_: $21,690,000 на #5353 - Удачи ;)
_Воришка_
19
написано: 3.07.2019 11:37:44
18 ))) шанс конечно маленький, но... есть
--Romero--
20
11
написано: 3.07.2019 11:44:40
19.могу навести порчу,сглаз на ДСС, выигрыш пополам))))
1
2
К списку тем