Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» от чего я умер?)
1
2
3
4
Автор
Тема: от чего я умер?)
_maksOn_
1
-289
написано: 19.06.2019 13:16:12
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1399515808
Барагозник
2
64
написано: 19.06.2019 13:17:19
Горел может?
_maksOn_
3
-738
написано: 19.06.2019 13:17:45
С каких пор от горения умирают?)))))
Слаки
4
12
написано: 19.06.2019 13:17:48
Горящая пуля от снайпера мб
SAnya
5
14
написано: 19.06.2019 13:17:55
СНиП поджог навыком
Слаки
6
16
написано: 19.06.2019 13:18:02
Всмысле, всегда умирали же
MIhas)
7
6
написано: 19.06.2019 13:18:09
Сгорел там СНиП раз 6 в тебя всадил
*NIMFOMANKA*
8
174
написано: 19.06.2019 13:18:47
Поржала с 3 поста
MIhas)
9
164
написано: 19.06.2019 13:19:01
Почём 50 уровень? Всегда сгорали
Слаки
10
написано: 19.06.2019 13:19:34
3 а как по твоему снайперы горением закрывают критерий на "убить гранатой"?)
MadVad
11
написано: 19.06.2019 13:19:39
[
Сообщение удалено автором (
MadVad
)
]
Барагозник
12
14
написано: 19.06.2019 13:19:44
Только Маклауд не догорает, остальные в пепел
ratro1
13
25
написано: 19.06.2019 13:19:53
1
От днюхи еще не отошел
MadVad
14
35
написано: 19.06.2019 13:19:53
Я сгораю сейчас от ржаки
A m 6 A JI
15
написано: 19.06.2019 13:20:14
После мака не догорает... не путай
IOpuk
16
24
написано: 19.06.2019 13:20:19
9 + снайперскими винтовками: 20/10
_LaSeR_
17
250
написано: 19.06.2019 13:22:56
А вы говорите новички не играют в эту игру, сколько еще доказательств нужно?
TitaniC-M
18
написано: 19.06.2019 13:23:14
Мде. Я ф шоке
Est Sergei
19
62
написано: 19.06.2019 13:24:11
Подгорело вот и умер, у меня так часто бывает, как бомбанет от новости игровой неделю ходить трудно
TitaniC-M
20
12
написано: 19.06.2019 13:26:43
Теперь я понял . От чего я тоже умираю(. Думал от старости. Ан нет
1
2
3
4
К списку тем