Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Схема
1
2
3
4
Автор
Тема: Схема
Пить-буль
1
60
написано: 24.05.2019 16:10:38
Ребята, объясните плз схему.
https://www.gwars.io/usertransfers.php?id=2201484
Покупает 200еун по 123к и тут же продает их в гос по 110к.
Даже если там бонус пополнения 10%, чувак все равно в минусе.
?
cleverus
2
-36
написано: 24.05.2019 16:12:49
Подарил Людмиле 400к)
diyha
3
149
написано: 24.05.2019 16:13:57
Продажа за реал))
_LaSeR_
4
-51
написано: 24.05.2019 16:16:03
Вас не поймёшь: то чего барыги так дешево покупаюи и дорого продают, то чего они дорого покупают и дешево продают, тьфу.
Натахаха
5
-20
написано: 24.05.2019 16:16:12
А сколько эко за такое дают?
ралли 2008
6
-5
написано: 24.05.2019 16:17:45
Может быть,там бонус в 20%?!
*apofis*
7
7
написано: 24.05.2019 16:18:15
Бонусы бывают и по 13-20 %
Уже с 13% это выгодно
Пить-буль
8
написано: 24.05.2019 16:22:23
Я думал ток 8-12% дают
diyha
9
155
написано: 24.05.2019 16:35:07
М8 сейчас быстро дебет с кредитом сведёт))
sir alex 2018
10
-20
написано: 24.05.2019 16:35:15
блоком запахло
Слаки
11
-3
написано: 24.05.2019 16:36:28
Дак, мне кажется, там бонус под 20%. Вот и считай, что не 200 на счёт придет, а 240
S U T E N E R
12
-96
написано: 24.05.2019 16:38:12
24.05.19 16:35 Персонаж заблокирован. Основание: ко мне в личку на разговор. Модератор 8
sir alex 2018
13
9
написано: 24.05.2019 16:41:48
12
симищно. багатые по своему шутят
S U T E N E R
14
написано: 24.05.2019 16:42:38
)))
S U T E N E R
15
-83
написано: 24.05.2019 16:43:34
плюсить здесь
_LaSeR_
16
-14
написано: 24.05.2019 16:44:25
12
А как в личку придти, если персонаж заблокирован?
Пить-буль
17
-10
написано: 24.05.2019 16:46:02
Упс.
А МИ-8 будут выдавать?)
poopsiara1
18
-9
написано: 24.05.2019 16:48:27
Фантомас разбушевался
Dieler
19
написано: 24.05.2019 17:00:43
12% мб?
Истребляющий
20
85
написано: 24.05.2019 17:12:09
1
Что за привычка по чужим карманам шарить?
1
2
3
4
К списку тем