Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нашел баг.
1
2
Автор
Тема: Нашел баг.
NooKZe
1
-62
написано: 19.05.2019 14:28:08
какая премия за это будет?
Mr. Bugs Bunny
2
56
написано: 19.05.2019 14:28:34
Блока не будет
IOpuk
3
7
написано: 19.05.2019 14:29:36
спасибо скажут )
Los_Angeles_
4
51
написано: 19.05.2019 14:30:45
премия им. Ваньки З
One_Love_Ispani
5
написано: 19.05.2019 14:30:45
Че за баг?
L I N K I N
6
148
написано: 19.05.2019 14:31:00
Ми-8 в подарок или М-8 в гости.
One_Love_Ispani
7
-4
написано: 19.05.2019 14:31:22
М8 на ми8
Mr. Bugs Bunny
8
5
написано: 19.05.2019 14:31:35
Если бы читера поймал дали бы ведро барабульки
S U T E N E R
9
написано: 19.05.2019 14:32:23
ну просто не заблочат
sobol456
10
7
написано: 19.05.2019 14:34:09
сейчас еще забанят, если баг не сольешь)
S U T E N E R
11
написано: 19.05.2019 14:38:37
так что за баг мы слушаем?
NooKZe
12
78
написано: 19.05.2019 14:39:40
ладно. не будет премии( а баг таков одеваем чип
https://www.gwars.io/item.php?item_id=chip_medic4
летим на поляну и нападаем на 2+ пока. у них по 0 хп и они сами умирают. лут без боя. а у одиночных поков картошка в руках. берем штык и он падает с хода и в этом случае идет умелка. вот примеры.
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1397061635
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1397061675
Alvar
13
1
написано: 19.05.2019 14:46:07
А кто видел модераторов 2-6
S U T E N E R
14
написано: 19.05.2019 14:47:23
зачем тебе модераторы?
cleverus
15
написано: 19.05.2019 14:53:28
12 от первого боя толку нет, а во втором ты сам с картошкой
NooKZe
16
написано: 19.05.2019 14:56:39
15 я сказал о не исправности, выводы не мне делать.
ZhG00T
17
написано: 19.05.2019 14:59:27
15,халявный кач умелки на авто же)
Shreder
18
написано: 19.05.2019 15:09:09
все побежали тестить)
Тамила
19
написано: 19.05.2019 15:22:20
Нифига не поняла.(
Ты с картохой на поляне чтоли?)
BuhOi.
20
2
написано: 19.05.2019 15:25:22
Ну чё, го блочиться, пацаны?
1
2
К списку тем