Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Переезд
1
2
Автор
Тема: Переезд
_AMOR90_
1
96
написано: 13.05.2019 17:56:58
Сначала переехала 7ка с партнерами
потом Анархия
теперь ВФ с ИЛом
что происходит?)
что у вас там на Г случилось то?
xxx-revenge-xxx
2
159
написано: 13.05.2019 17:57:40
понаехали
cleverus
3
-12
написано: 13.05.2019 17:57:54
Поднимают пополяцию Z
(__снайпер__)
4
-9
написано: 13.05.2019 17:59:41
Бооооольше тем про переезды!
Frost Infernal
5
-1
написано: 13.05.2019 18:00:04
Зарплата на недвиге больше просто
MAXI-mka
6
133
написано: 13.05.2019 18:01:20
Все норм, нубы кучкуются на Z
CODEKIEV
7
написано: 13.05.2019 18:02:19
Мамонты мигрируют
vetroff
8
написано: 13.05.2019 18:02:51
Г не резиновый
Мне уже
9
4
написано: 13.05.2019 18:02:58
Разнообразие)
_RobiteN_
10
написано: 13.05.2019 18:04:04
Если на З переедет еще один синд, то тут будет слишком высокая плотность
thedox
11
-3
написано: 13.05.2019 18:05:58
Все норм 43+ кучкуются на Z
Demogorgon007
12
написано: 13.05.2019 18:06:39
А на Г меньше
К вам рабочая сила пришла, а вам не нравится
qRybik
13
9
написано: 13.05.2019 18:07:03
Пора вводить рвп и прописку
Mortimer
14
-45
написано: 13.05.2019 18:07:36
16
Mortimer
,
13.05.19 16:21:46
:
Интереснее было бы если бы они всем составом на S поехали. Без вертолетов и за государственный счёт.
https://gwars.io/messages.php...#6425600
xxx-revenge-xxx
15
написано: 13.05.2019 18:13:38
14
РВС?)
S U T E N E R
16
2
написано: 13.05.2019 18:18:55
кактопофиг
МАЧО СОБР
17
-7
написано: 13.05.2019 18:23:07
что страшно чтоль стало?)))
ImN0tHuman
18
-36
написано: 13.05.2019 18:27:20
Мы чисто пофанится заехали, а ИЛы сразу повторять за нами начали:)))))
(_Cardon_)
19
34
написано: 13.05.2019 18:31:00
18 у вас тут один пофанился
KaMaT0ZZZHuK8))
20
написано: 13.05.2019 18:35:16
Пора на Г валить?)
1
2
К списку тем