Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновили ферму
1
2
3
Автор
Тема: Обновили ферму
theprofessor
1
201
написано: 20.04.2019 15:39:00
Теперь страница не обновляется полностью при поливе/сборке/вскапывании/посадке. Ура?
qRybik
2
-39
написано: 20.04.2019 15:39:52
С подключением!
theprofessor
3
28
написано: 20.04.2019 15:41:09
2 речь не про графику
(WooDy 123)
4
13
написано: 20.04.2019 15:42:15
Вот это понимаю, по человечески, а то Хз че было
Demogorgon007
5
51
написано: 20.04.2019 15:42:42
И кнопки полить, собрать переделали
BUDILNIK2
6
7
написано: 20.04.2019 15:44:58
Оптимизация епта
Lora_F
7
-4
написано: 20.04.2019 15:49:06
3 Графика тоже перерисована
BFG
8
84
написано: 20.04.2019 15:50:02
А можно терь ту же скорость на все странички? )
ImN0tHuman
9
23
написано: 20.04.2019 15:50:16
Ух ты. На яву пересадили ферму.
Что ж админы молодцы. Спасибо вам :)
Солнышко18
10
написано: 20.04.2019 15:52:36
Спс бро
Таблетос
11
19
написано: 20.04.2019 15:54:33
А что изменилось?кнопачка сверху вниз переместилась?
SMALLS
12
190
написано: 20.04.2019 15:56:41
Опять вниз крутить.. (
АТРАХАМИНОК
13
58
написано: 20.04.2019 15:58:25
Неудобно...что со временем? И поливами?
RuStaMaN_90
14
0
написано: 20.04.2019 16:01:30
Ура!
Hazardous
15
-57
написано: 20.04.2019 16:03:17
Удобней стало, спасибо!
Saratoff
16
-7
написано: 20.04.2019 16:03:37
И так все было отлично
Братиш1
17
-32
написано: 20.04.2019 16:08:29
Еще бы баланс фермы увеличили в то полтиник маловато чет
COiN_
18
написано: 20.04.2019 16:09:48
а теперь рейтинги пилят?
-Эльдорадо-
19
191
написано: 20.04.2019 16:11:32
Кнопку "полить" лучше вверх переместить, так удобней
dayoff
20
-26
написано: 20.04.2019 16:11:51
17 присоединяюсь
1
2
3
К списку тем