Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Воспоминания
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Воспоминания
5e5e*
1
11
написано: 11.03.2019 06:48:20
Кого бы из тех, кто уже давным-давно не играет, вы снова хотели видеть в игре и почему? Какие воспоминания вас заставляют помнить об этом персонаже/человеке?
BUDILNIK2
2
251
написано: 11.03.2019 06:50:22
Зила
Норм мужик
_LaSeR_
3
-397
написано: 11.03.2019 06:50:47
Никого. И ныне играющих тоже не хочется видеть.
Terry Fox
4
8
написано: 11.03.2019 06:54:39
Ох, лучше спроси кого из ныне играющих видеть нехочется..
Енот-полоскун
5
355
написано: 11.03.2019 06:54:43
Неудивительно желание остаться одному, с семью то сантиметрами
kanapluysha2
6
24
написано: 11.03.2019 06:54:52
Бросить бы болото
BUDILNIK2
7
23
написано: 11.03.2019 07:02:43
Релакседа ещё можно
Я Дикий Мужчина
8
-55
написано: 11.03.2019 07:08:12
3 Лу, тогда бы ты меньше зарабатывал
Я Дикий Мужчина
9
-54
написано: 11.03.2019 07:08:42
2 ты не дописал.
Норм мужик... Был
Я Дикий Мужчина
10
-11
написано: 11.03.2019 07:10:40
Евфи, Ванкувер, пырдже
G1deon
11
12
написано: 11.03.2019 07:18:52
Красного. Наводил фан в игре.
Элвин
12
44
написано: 11.03.2019 07:21:49
Ваня За, Пржевальского
Тамила
13
142
написано: 11.03.2019 07:28:29
Почему то вспомнились те, кто уже никогда не сможет вернуться( Пусть земля им будет пухом!
Взгрустнулось((((
(Revolution)
14
5
написано: 11.03.2019 07:37:12
Алла викторовна
-чудо йогурт-
15
-22
написано: 11.03.2019 07:41:54
Ваня зю, Вазовод
ICH-the Beast
16
11
написано: 11.03.2019 07:48:37
Дядя Пося, у него был отличный кол.
Страйк
17
написано: 11.03.2019 07:51:55
16. Пося да) со своими ипаками и блеахами)
slavik_ON
18
0
написано: 11.03.2019 07:53:39
смит фср
Элвин
19
-6
написано: 11.03.2019 07:58:21
Смит_фср плюсую. Фрони сопротивления реальности - респект.
Antisocial
20
52
написано: 11.03.2019 08:00:01
Щена верните, даже на модеров некому пожаловаться
1
2
3
4
5
6
К списку тем