Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вечерняя обнова для любителей сайгасета
1
2
Автор
Тема: Вечерняя обнова для любителей сайгасета
St1ffi
1
26
написано: 21.02.2019 19:05:31
Обновлю вещи из сайгасета
1. Арт Нокиа N81 - 0/40
2. Кевларовая броня - 10/25
3. АС Helmet - 13/25
4. Саперная лопатка - 0/19
Сет не зашел буду качать пули до посинения)
Дядя Шуруп
2
-6
написано: 21.02.2019 19:07:15
[
Сообщение удалено автором (
Дядя Шуруп
)
]
Дядя Шуруп
3
0
написано: 21.02.2019 19:08:06
Тебе чуть синд лвл не хватило до чипа лечилки 2кл? С ним пять лет назад было весело с сайгой)
Растягай
4
-1
написано: 21.02.2019 19:08:13
Нокию возму
Растягай
5
-16
написано: 21.02.2019 19:08:22
1/38
St1ffi
6
написано: 21.02.2019 19:10:11
3. Так ждал его, так ждал... И приуныл как одел))
St1ffi
7
написано: 21.02.2019 19:10:29
4. Сча скину
Люсьена
8
написано: 21.02.2019 19:11:31
14 на дробы)
St1ffi
9
написано: 21.02.2019 19:12:15
8 есть такое)
Frost Infernal
10
написано: 21.02.2019 19:13:15
Лопатой поменяюсь /9
St1ffi
11
написано: 21.02.2019 19:14:08
Теперь нокиа 1/38 есть
Frost Infernal
12
-3
написано: 21.02.2019 19:14:31
И броней моднл 8/17
БОА
13
написано: 21.02.2019 19:16:05
Броню махнул, если на Г
Frost Infernal
14
написано: 21.02.2019 19:16:26
Спасибо
St1ffi
15
написано: 21.02.2019 19:16:41
Обновленный список
1. Арт Нокиа N81 - 1/38
2. Кевларовая броня - 8/17
3. АС Helmet - 13/25
БОА
16
написано: 21.02.2019 19:16:55
12/23 моя
St1ffi
17
написано: 21.02.2019 19:18:56
16 обновил 14 уже
Укур.Ок
18
-26
написано: 21.02.2019 19:24:35
За нокию дам 3 брелка
Fat Man
19
написано: 21.02.2019 19:26:42
3. весело было когда бонус лечения работал в зависимости от количества ХП ))
SULTANOV777
20
написано: 21.02.2019 19:46:39
Есть нокиа 25 прочка
1
2
К списку тем