Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прощай Морозини
1
2
3
Автор
Тема: Прощай Морозини
Репов
1
462
написано: 3.01.2019 00:12:57
Спасибо за кач, до скорых встреч!
Igorrrr
2
97
написано: 3.01.2019 00:13:34
Спасибо администрации , дай бог здоровья ;)
Uralsk
3
187
написано: 3.01.2019 00:13:39
Спасибо за срач, до скорых встреч!
sanOK
4
13
написано: 3.01.2019 00:15:44
Кто сколько лямов опыта качнул ?
15 лет 15 марта
5
0
написано: 3.01.2019 00:17:11
я 100500к
DeMeNTRiCK
6
написано: 3.01.2019 00:17:38
2.5ккк
zyzeg
7
12
написано: 3.01.2019 00:19:42
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
BuhOi.
8
-76
написано: 3.01.2019 00:19:48
Чё за морозини?
zyzeg
9
38
написано: 3.01.2019 00:21:10
8 то, что тут
https://www.gwars.io/object.php?id=142534
в самом низу лежит
BuhOi.
10
3
написано: 3.01.2019 00:23:29
9 о, ништяк
BuhOi.
11
35
написано: 3.01.2019 00:24:37
Призраки до сих пор на ауте, сколько можно это терпеть.
NoComprom1se
12
1
написано: 3.01.2019 00:25:52
6: прям ккк?
Kuzma_778
13
9
написано: 3.01.2019 00:27:10
Наконец-то народ вернется в синдовые
МойДругГрузовик
14
-10
написано: 3.01.2019 00:29:36
4 лвла на нем апнул и 20 умку на пули.
BuhOi.
15
39
написано: 3.01.2019 00:31:54
14 На ауте с открытками больше вышло бы
BnC-X
16
2
написано: 3.01.2019 00:33:25
Ещё бы призраки пропали...
заводной апельс
17
26
написано: 3.01.2019 00:34:55
Есть новые пауэрлифтеры?
Гургуров
18
написано: 3.01.2019 00:36:54
17 1 daemonarch [50] 4,226,200
2 GahMan [49] 4,008,580
Fill0n
19
4
написано: 3.01.2019 00:38:02
в первый день норм опыта давали, а потом порезали и на ауте больше зарабатываешь)
zyzeg
20
написано: 3.01.2019 00:38:08
этих пасанов не догонят
1
2
3
К списку тем