Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кешбэк по еун?
1
2
Автор
Тема: Кешбэк по еун?
Karenat
1
-22
написано: 29.12.2018 18:31:27
Или это давно уже?
AZbest
2
13
написано: 29.12.2018 18:31:51
только включили
Karenat
3
27
написано: 29.12.2018 18:32:49
Почему 17% только? Как минимум год наступает 19-й! Нужно больше праздничного настроения!
_санек87_
4
-3
написано: 29.12.2018 18:33:10
У мну вообще нету
lVlAKAP
5
написано: 29.12.2018 18:33:27
у кого то 17 у кого то 20
lVlAKAP
6
8
написано: 29.12.2018 18:33:31
Пополните счет персонажа до 23:59 04.01.2019,
чтобы получить на 20% больше
Karenat
7
написано: 29.12.2018 18:33:47
У кого-то 20% даже. От чего это все зависит?
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
8
-5
написано: 29.12.2018 18:33:57
Тоже +17% кэш предлагают
lVlAKAP
9
4
написано: 29.12.2018 18:34:47
барыг через свой аккаунт будут на 3% больше предлагать заработать )
lVlAKAP
10
написано: 29.12.2018 18:35:29
считай у кого нет а у кого то 20, типо делаю +17% к пополеннию) а себе 3%
wendy
11
написано: 29.12.2018 18:38:11
А разве только не на свой счёт??
J Lo
12
написано: 29.12.2018 18:40:59
20% дают
Dimakl
13
написано: 29.12.2018 18:44:04
[
Сообщение удалено автором (
Dimakl
)
]
.ВоЛоДеНьКа
14
написано: 29.12.2018 18:45:54
Только что появилось)
SerGanj
15
написано: 29.12.2018 18:46:55
Вот же - ток вчера 10-ку закинул) 2 еуна мимо пролетели)
Ariera
16
написано: 29.12.2018 20:48:02
У меня вот только 15% бонус ^)
(4.20)
17
написано: 29.12.2018 21:27:12
5%
ковер
18
-19
написано: 29.12.2018 22:04:47
От лвл
**К2
19
написано: 30.12.2018 08:13:55
18.у мен 24 лвл и +20%
-Wrathfull-
20
написано: 30.12.2018 16:38:40
у меня 15%
1
2
К списку тем