Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена умелки за грены
1
2
Автор
Тема: Цена умелки за грены
eN0Tik
1
-45
написано: 28.12.2018 23:54:16
В связи с недавними обновлениями умелок за грены возник вопрос, чем нынче умение качать выгоднее? Кто разбирался, подскажите
Пистолет 9мм
2
98
написано: 28.12.2018 23:55:09
Динамит
PiaR666
3
-7
написано: 28.12.2018 23:55:44
дг-1
SicktoR
4
-9
написано: 28.12.2018 23:59:53
М67
BuhOi.
5
8
написано: 29.12.2018 00:00:01
MDN
на зло всем
6
написано: 29.12.2018 00:00:54
2 праф)
Кюхельбекер
7
написано: 29.12.2018 00:01:10
хрен знает. вроде аа
Кюхельбекер
8
2
написано: 29.12.2018 00:02:23
[GanjaWiki : Умения_владением_оружием]
-Cooper-
9
написано: 29.12.2018 00:26:49
Динамит и поганки, верняк, и месяца три отдыха
Night-fox
10
написано: 29.12.2018 00:39:15
[
Сообщение удалено автором (
Night-fox
)
]
Night-fox
11
написано: 29.12.2018 00:39:44
[
Сообщение удалено автором (
Night-fox
)
]
cleverus
12
написано: 29.12.2018 01:14:52
9 думаю больше, у некоторых так свербит после таких событий)
Uralsk
13
-8
написано: 29.12.2018 01:32:46
Просто с умом динамит взрывать надо. Куча игроков поспдившая поганки бросает игру, им взрывает и все. И умелка твоя и карма цела
ковер
14
написано: 29.12.2018 01:33:14
20 серьезно, есть бабло качай дорого, нет качай ржавкой
Клюшкин
15
написано: 29.12.2018 01:57:13
Давай ментаты и уходи в офф
SaNjA my love
16
11
написано: 29.12.2018 02:27:32
Гранатомёт на, 48
NightWalkerz0r
17
написано: 29.12.2018 02:32:07
700 умок вчера взял за 4ч с мдн
NightWalkerz0r
18
-2
написано: 29.12.2018 02:34:44
нармас?
spinfare
19
16
написано: 29.12.2018 02:49:08
17 нет.
NightWalkerz0r
20
16
написано: 29.12.2018 02:51:12
но я старался как нет?
1
2
К списку тем