Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это кто?
1
2
Автор
Тема: это кто?
NaVi markeloff
1
-63
написано: 27.11.2018 19:06:37
он в каждом бою висит в наблюдателях. во всех идущих одновременно боях. как синдовых, так и других.
https://www.gwars.io/info.php?id=394866
бот какой то?
Nosfer13
2
79
написано: 27.11.2018 19:07:40
Всевидящее Око.
Dieler
3
80
написано: 27.11.2018 19:07:52
Очень полезный и способный бот)
fac2pac
4
21
написано: 27.11.2018 19:11:41
Макс тебя что-то много на форуме стало. С работы уволили что ли?
TerranGhost
5
написано: 27.11.2018 19:11:53
нуб какой-то
jamjam
6
-5
написано: 27.11.2018 19:12:06
это ужас летящий на крыльях ночи
kkusok
7
21
написано: 27.11.2018 19:12:11
Он только за тобой следит, будь осторожнее!
NaVi markeloff
8
-12
написано: 27.11.2018 19:12:22
4
я не работаю год) зачем, когда можно на себя работать ;)
NaVi markeloff
9
-9
написано: 27.11.2018 19:12:56
8+
или на меня можно работать)
me017
10
-5
написано: 27.11.2018 19:13:28
на лоу лвл тож в наблюдателях..
почти в каждом бою
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1378148404
Spec Ops 2013
11
5
написано: 27.11.2018 19:13:51
Сайлент неплохие скрипты для ГВ делает. Возможно для нового проекта статистику боев собирает
*qaz*
12
15
написано: 27.11.2018 19:16:19
Может он синд ищет? Голый весь)
Latev
13
12
написано: 27.11.2018 19:17:29
Автоматика че. Скрипт найма
hun_DRED
14
79
написано: 27.11.2018 19:20:10
Асассин опять полезность какую-то мутит. Молодец
(WooDy 123)
15
34
написано: 27.11.2018 19:21:54
Я думал только у меня паранойя
NaVi markeloff
16
написано: 27.11.2018 19:22:17
скрипты ваяет. понял)
---1---
17
написано: 27.11.2018 19:32:24
Да в мафию всех зазывает)))
Smolny
18
-29
написано: 27.11.2018 20:40:47
не плохо что бы он в отдельном месте это тестил, раздражает слегка
на зло всем
19
-8
написано: 27.11.2018 20:57:05
18 человек для тебя старается, а ты его так.
Солнышко18
20
-22
написано: 27.11.2018 21:26:31
автор у меня для тебя плохие новости
1
2
К списку тем