Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите плиз)
1
2
Автор
Тема: Подскажите плиз)
Gameloft7
1
-9
написано: 18.11.2018 18:53:51
Как лучше 2 каштана на 16ом или 1 каштан и1 десерт голд.
Спасибо.
xxx-revenge-xxx
2
28
написано: 18.11.2018 18:54:40
Без разницы особо
qRybik
3
24
написано: 18.11.2018 19:02:31
Зачем голд?
Evilball
4
97
написано: 18.11.2018 19:03:34
3 Как зачем? Чтобы все видели, кто тут крутышка)
-gantzer-
5
23
написано: 18.11.2018 19:08:50
Он имел ввиду игл
Mr.Mills
6
-5
написано: 18.11.2018 19:11:52
Ну на маленьких лвлах бщ так себе:)
Gameloft7
7
-15
написано: 18.11.2018 19:14:04
Так как лучше ребята
-_KobRa_-
8
написано: 18.11.2018 19:15:02
6 если будет хотя бы фулл гос по уровню в общих норм будет
-_KobRa_-
9
написано: 18.11.2018 19:15:45
7 попробуй с бщ сначала, не понравится возьмешь второй каштан)
toxa1
10
-1
написано: 18.11.2018 19:20:13
5. и тут тс вытаскивает голдTN
Gameloft7
11
-13
написано: 18.11.2018 19:20:21
Авто такое бщ?)
Я невкурсе блин)
shtirlitz_war
12
написано: 18.11.2018 19:23:00
11 что такое десерт игл голд ты в курсе, а что такое бщ нет?
kuribuhay
13
написано: 18.11.2018 19:28:11
[GanjaWiki : Баллистический_щит]
-gantzer-
14
написано: 18.11.2018 19:44:59
10 свой личный, ага "авто бщ")))))
Restored
15
написано: 18.11.2018 19:50:19
11, это навык такой, "Баллистический щит" называется.
Описания навыков можно посмотреть здесь:
https://www.gwars.io/home.skills.php?page=perks
Mr.Mills
16
написано: 18.11.2018 20:28:14
Тс, возьми фул арт одень бщ и будешь богом боев:)
join2
17
17
написано: 18.11.2018 20:40:42
Бери два дезерт голдовых
Feniks_001
18
написано: 18.11.2018 21:52:14
Нет там ни какого голда
Прибамбас 2
19
написано: 18.11.2018 22:09:28
Лучше два децерта голд.
органическийС
20
написано: 18.11.2018 22:43:15
1 Два каштана дадут больше умелки.
1
2
К списку тем