Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка для хозяина
1
2
Автор
Тема: Умелка для хозяина
DARK SHMEL
1
-101
написано: 17.11.2018 18:55:52
Всем привет!
Трудится мой НПС на ауте качается, и соответсвенно процентик умений капает и мне, но вот почему то циферки качаются не все. Должна была стать умелка на авто 19, но увы 18 (+-9,6)
Кто подскажет почему?
Branderbyrg
2
36
написано: 17.11.2018 18:56:49
Бой проведешь с авто, будет, а так это ВиП
TerranGhost
3
53
написано: 17.11.2018 18:56:59
в вип, нуб
_Мало_Знаком_
4
4
написано: 17.11.2018 18:59:28
Разделом ошибся.
_Мало_Знаком_
5
13
написано: 17.11.2018 19:01:27
Второму модов не видать!!!
Tiver
6
-2
написано: 17.11.2018 19:01:50
))
АТРАХАМИНОК
7
-13
написано: 17.11.2018 19:01:56
Бой проведи
antinarko
8
51
написано: 17.11.2018 19:02:03
Почём нынче 46?
(Джон Уик)
9
23
написано: 17.11.2018 19:02:29
Почему на 46 уровне у людей такие вопросы...?
_Мало_Знаком_
10
13
написано: 17.11.2018 19:03:39
9. На лицо продажа за Реал потому что
(Джон Уик)
11
-5
написано: 17.11.2018 19:07:07
10. Страшно на 40+ лезть после таких вопросов...
MIhas)
12
17
написано: 17.11.2018 19:08:59
Когда идёт проверка на бота, можно одеть то оружие и оно апнет умелку
_Мало_Знаком_
13
-5
написано: 17.11.2018 19:09:54
11. Согласен
AustinPowers
14
5
написано: 17.11.2018 19:10:29
9 Квесты у НПС не выполнял) Не углублялся в игру)
ArtY_63rus
15
6
написано: 17.11.2018 19:10:40
Люди вообще не помнят кто такие настоящие нпс и как раньше умелку качали.
Want you bad
16
написано: 17.11.2018 19:14:10
15. Поведайте нам сирым.
NivereS
17
написано: 17.11.2018 19:18:35
[
Сообщение удалено автором (
NivereS
)
]
NivereS
18
-4
написано: 17.11.2018 19:18:58
У меня на авто глянь)
(Джон Уик)
19
5
написано: 17.11.2018 19:24:15
18. Ну зачем ты его психику сейчас ломаешь.. Он в шоке от +-9, а ты +-1000 показываешь...
XuMuK1
20
написано: 17.11.2018 19:26:43
За сколько 46 брал?
1
2
К списку тем