Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» . Гажубаклобункер
1
2
Автор
Тема: . Гажубаклобункер
CaesarMr
1
-34
написано: 13.11.2018 10:29:28
Добрался до сидя чуда и понял что это уже не бункер Клоусона. Штурмую синодом - не выживаю.
Итак собираю команду. Сайга 2 бщ рысь, кольты ну и конечно снипы. Пишите сюда если кому надо тоже пройти - повторим. Уровни 36-42
CaesarMr
2
-7
написано: 13.11.2018 10:31:06
Форма одежды свободная.
CaesarMr
3
-12
написано: 13.11.2018 10:34:27
Авто - тож ок
CaesarMr
4
-12
написано: 13.11.2018 10:34:53
Кстати заметил что захожу с авто они почти все авто хотя сборная солянка у нас
ТраХторенок
5
5
написано: 13.11.2018 10:37:30
Бщ/хавк
CaesarMr
6
-20
написано: 13.11.2018 10:45:59
Пока ориентируемся на 12.30
Xumuk-boo
7
написано: 13.11.2018 10:47:59
снип
WhoGonnaStopMe
8
написано: 13.11.2018 10:49:09
Вон пятый с хавком и бщ, вдвоем справитесь)
сникерс_бум
9
написано: 13.11.2018 11:11:04
Без нормальных гренов тяжко , вот гренометы и гиены в догонку тогда легко
terminator 666
10
написано: 13.11.2018 11:12:43
Мощность до минимума.и они тебя трогать не будут
ДеревянныйМэнт
11
5
написано: 13.11.2018 11:19:53
10 враки, порой даже это не канает
CaesarMr
12
написано: 13.11.2018 11:32:48
напал
CaesarMr
13
2
написано: 13.11.2018 11:45:47
Повтор в 12.30
CaesarMr
14
написано: 13.11.2018 12:18:19
Нападаю 1 минута
CaesarMr
15
написано: 13.11.2018 12:32:13
Напал еле дошёл блин
afk-Siller
16
написано: 13.11.2018 12:34:56
Так убил или че?)
*ExtreeMaL*
17
написано: 13.11.2018 13:15:39
ночью напади, никто мешать не будет
CaesarMr
18
написано: 13.11.2018 13:34:01
17 и че ночью? Я все равно в артах
*ExtreeMaL*
19
-5
написано: 13.11.2018 13:40:22
против тебя вийдет только 2 бота, я думаю их легче убить чем когда целая команда в тебя стреляет
CaesarMr
20
написано: 13.11.2018 14:23:57
Напал
1
2
К списку тем