Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хелуин на поляне халява
1
2
3
4
Автор
Тема: Хелуин на поляне халява
Грязноепузооо
1
-47
написано: 31.10.2018 01:26:08
Летите на новый аут собираемся в центре и бьём злых покемонов и получаем плюшки
кггз
2
написано: 31.10.2018 01:27:06
Щяз
StarJIey_(UA)
3
написано: 31.10.2018 01:29:38
Что дают?
CJDean[kompAs]
4
13
написано: 31.10.2018 01:30:01
3 по голове
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1375446715&rev=1&fbtl=1&nf=667
кггз
5
9
написано: 31.10.2018 01:30:11
https://www.gwars.io/item.php?item_id=1018_stake
Грязноепузооо
6
23
написано: 31.10.2018 01:30:56
Кол уже поймал
Вас Кор Пор
7
написано: 31.10.2018 01:36:09
в чем собираемся?
Le(na)4
8
-9
написано: 31.10.2018 01:36:17
А что сделать что б начался такой бой?
(нубище)
9
3
написано: 31.10.2018 01:36:54
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
Le(na)4
10
-9
написано: 31.10.2018 01:37:44
Ну у тебя видимо своеобразный подход к игре
Грязноепузооо
11
написано: 31.10.2018 01:37:49
Ждать
(нубище)
12
написано: 31.10.2018 01:38:04
[
Сообщение удалено автором (
(нубище)
)
]
Грязноепузооо
13
12
написано: 31.10.2018 01:38:12
Берите аа с собою
(нубище)
14
написано: 31.10.2018 01:39:29
У адм тоже не все бонусы видны) хитростью тут не возьмешь ;) подождем утра)
Fatter
15
написано: 31.10.2018 01:42:41
только аут или прибрежка тоже выкидывает такие бонусы!
ChypaChyps
16
написано: 31.10.2018 01:43:04
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1375447514
Prince D
17
написано: 31.10.2018 01:43:38
https://www.gwars.io/item.php?item_id=1018_bottle
Fatter
18
написано: 31.10.2018 01:43:56
16 - ый дал ответ!!!
ImN0tHuman
19
16
написано: 31.10.2018 01:45:57
Хоть бы объяснили. Хрена мы все угадывать должны?
StormyFriend
20
9
написано: 31.10.2018 01:47:52
За лузы дают плюшки? Призраки рандомно появляются при нападении в прибрежке или ауте?
1
2
3
4
К списку тем