Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Gangawars
1
2
3
Автор
Тема: Gangawars
VC Sabon
1
-478
написано: 24.10.2018 14:43:13
Собственно изменилось ли Ваше желание тут играть при смене названия?
Или есть другие факторы, мешающие развитию игры?
КиборгНСК
2
142
написано: 24.10.2018 14:44:19
грущу за надписью
мы не распространяем наркотики...
а так все по старому
Neonus
3
5
написано: 24.10.2018 14:44:57
Иногда по привычке в браузере набираю старое название. Все)
Neonus
4
написано: 24.10.2018 14:44:57
[
Сообщение удалено автором (
Neonus
)
]
zzeus
5
91
написано: 24.10.2018 14:45:25
Вообще пофиг
Кюдо
6
-31
написано: 24.10.2018 14:45:38
Ребрендинг всегда лучше
Saratoff
7
14
написано: 24.10.2018 14:46:47
Фиолетово
qazzaq
8
написано: 24.10.2018 14:47:37
Мы уже проголосовали
_LaSeR_
9
212
написано: 24.10.2018 14:49:39
Ганжаварс не лагала, в Гангста варс последние пару дней не могу играть, жуткие лаги.
VC Sabon
10
-20
написано: 24.10.2018 14:50:11
Все таки старая игра, задаешь вопрос и х.з. кто отвечает=)
VC Sabon
11
17
написано: 24.10.2018 14:50:35
Лазерка не всчет=)
КиборгНСК
12
73
написано: 24.10.2018 14:52:26
10. сам ты х.з. кто отвечает
VC Sabon
13
-2
написано: 24.10.2018 15:02:34
Интересно ли было бы поиграть в игру по правилам 2006 года?=)
Hip-Hop DEN
14
написано: 24.10.2018 15:03:12
13
Было весело ;)
Pe100leT
15
10
написано: 24.10.2018 15:05:01
13. правила изменились что ли ?
мне кажется только косметика, интерфейс и циферки играющих
VC Sabon
16
написано: 24.10.2018 15:06:05
15
Зайди основным, поговорим=)
xxx-revenge-xxx
17
54
написано: 24.10.2018 15:08:33
повышение цены на лицензию техника повлияло на желание играть намного сильнее, чем смена названия.
ICH-the Beast
18
написано: 24.10.2018 15:10:22
Даже написать что то страшно)
VC Sabon
19
написано: 24.10.2018 15:15:34
18
Не сцы=)
Olzhas
20
81
написано: 24.10.2018 15:16:39
Чувак, ты в названии игры сделал ошибку. Тебе лично все равно на смену названия, да? xD
1
2
3
К списку тем