Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто нибудь воевал?
1
2
Автор
Тема: Кто нибудь воевал?
_КАМАЗ 2011_
1
35
написано: 22.09.2018 22:57:26
С лопатой для снега?:) Хорошо по горбу лупит?
G1deon
2
16
написано: 22.09.2018 22:59:15
Нет
Диман Менделеев
3
16
написано: 22.09.2018 22:59:53
тяжелым оружием: 0 (2.6) +1.4
лучше даже не пробуй
_скриптонит_
4
написано: 22.09.2018 23:00:05
плохо лупит, особенно плохо когда на льду и ветер.
qRybik
5
-5
написано: 22.09.2018 23:01:10
Деды воевали
NivereS
6
написано: 22.09.2018 23:02:58
Разве что на ЭС или в одиночках
_КАМАЗ 2011_
7
написано: 22.09.2018 23:03:53
))) мне просто интересно как я с неё содить буду)
_КАМАЗ 2011_
8
написано: 22.09.2018 23:07:13
Я даже видел как на неё моды ловили))))))
в глаз
9
0
написано: 22.09.2018 23:09:07
Ооо, это тот случай когда перс запорот?
Dee78
10
написано: 22.09.2018 23:09:15
без коньков на лед не ходи
_КАМАЗ 2011_
11
написано: 22.09.2018 23:09:56
9 в плане?
_КАМАЗ 2011_
12
написано: 22.09.2018 23:10:13
10)
COiN_
13
написано: 22.09.2018 23:10:18
две сточила в одиночках. жалоб нет
Green Pear
14
написано: 22.09.2018 23:10:31
Я ещё нет. Она у меня лежит
Sho0ro0p
15
-3
написано: 22.09.2018 23:11:56
Свинцовый дождь включай и ваще огонь лупит)
_КАМАЗ 2011_
16
написано: 22.09.2018 23:15:20
Ещё такой вопрос а её можно ну преобразовать или скопировать можно?
COiN_
17
написано: 22.09.2018 23:15:53
нет.
то, что на доске объяв есть, то и копируй
COiN_
18
написано: 22.09.2018 23:16:27
ои так-то не вип
кто-нибудь
Green Pear
19
написано: 22.09.2018 23:16:45
16 только у меня есть и у поков
ncuc611
20
7
написано: 22.09.2018 23:18:04
13 фига у тебя альбомов о_0
1
2
К списку тем