Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб?
1
2
Автор
Тема: Колумб?
_doggie_
1
-22
написано: 29.08.2018 15:59:49
находился в заявке, и нажал кнопку на смену комплекта. И он поменялся..... Это был глюк или что то поменялось))))))
Заблудшая душа
2
66
написано: 29.08.2018 16:00:31
Наверно это про аут?
unicom2010
3
-6
написано: 29.08.2018 16:01:06
читор! .. сейчас тыкал - нельзя(
autoprofi
4
11
написано: 29.08.2018 16:03:57
Это ты фуларт на 47 в порт одевал?)))
black spot
5
166
написано: 29.08.2018 16:04:46
1 на тебя макароны значит тоже варить?
RegProcess
6
-5
написано: 29.08.2018 16:09:23
за вами уже выехали
RegProcess
7
написано: 29.08.2018 16:09:29
всеми
Windhose
8
написано: 29.08.2018 16:11:15
Попробуй в обратном порядке
autoprofi
9
205
написано: 29.08.2018 16:12:57
Почему в нашем форуме чужие люди?!
--
Игрок забанен модератором
Mortimer
до 17:03 05.09.18. Основание: С чего ты взял что наш форум ваш?
dzek89
10
-10
написано: 29.08.2018 16:22:26
9 закусывать надо!
maxprostomax
11
6
написано: 29.08.2018 16:25:19
10 да не так перед блоком синда бывает ;)
Элечка84
12
10
написано: 29.08.2018 16:31:56
На ауте всегда так было
xxx-revenge-xxx
13
168
написано: 29.08.2018 16:39:40
ФЯшники познают мир -_-
DoThatFast
14
43
написано: 29.08.2018 16:41:20
Знаком хвастается
pofigist0
15
22
написано: 29.08.2018 16:42:51
Новеньким
Тамила
16
написано: 29.08.2018 16:50:29
Собакена купили?)))
На ауте так всегда было. Жаль что на островах это не ввели еще
shalabastya
17
9
написано: 29.08.2018 17:38:51
1
Догги проспался!
pofigist0
18
31
написано: 29.08.2018 17:56:30
ФорумНаш
autoprofi
19
написано: 29.08.2018 18:00:02
18 его похоже кто-то читает, смотри подпись к 9 посту
pofigist0
20
3
написано: 29.08.2018 18:05:11
19: ето призраки игроков древних времен, не обращай внимания, им иногда требуются живые туши, не поддавайся, главное
1
2
К списку тем