Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга сет
1
2
Автор
Тема: сайга сет
Супер_лимур
1
-19
написано: 27.08.2018 15:35:51
Добрый день. Хочу прокачать дробы, стоит ли брать сайга сет для 22лвл, будет ли он актуален на своем лвл?
Заранее спасибо!?
SHAMAu4
2
22
написано: 27.08.2018 15:36:52
Ты спрашиваешь нужно ли говорить заранее спасибо? Ну не знаю.
Супер_лимур
3
написано: 27.08.2018 15:38:01
[
Сообщение удалено автором (
Супер_лимур
)
]
salevan123
4
27
написано: 27.08.2018 15:38:26
Сет тяжёлый, поэтому с твоим эконом не фонтан
Супер_лимур
5
-80
написано: 27.08.2018 15:38:26
Троли и особо остроумные мимо!
* ПИНОЧЕТ *
6
написано: 27.08.2018 15:40:00
сет 20 ниочём
* ПИНОЧЕТ *
7
2
написано: 27.08.2018 15:41:19
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mossberg
если есть деньги к 34 присмотрись
Супер_лимур
8
написано: 27.08.2018 15:41:33
6 даже на 22 лвл?
Супер_лимур
9
написано: 27.08.2018 15:42:50
7 деньги то есть.спасибо посмотрю
ZORG-ANDY
10
написано: 27.08.2018 15:45:03
Даже на 28
кггз
11
написано: 27.08.2018 15:49:06
А чем спас плох?
Супер_лимур
12
написано: 27.08.2018 15:51:07
Не пробовал не знаю почему поводу спаса
NivereS
13
написано: 27.08.2018 15:52:53
Я бегал в уличных, норм
NivereS
14
написано: 27.08.2018 15:53:11
Хотя можно и без сета)
Chupa-Chups
15
написано: 27.08.2018 15:59:54
Без сета норм.
Но лучше спас. Только хардкор. Устрой им террор на нуле!
Nitro2
16
написано: 27.08.2018 16:03:22
Настоящий сайгасет это который второй на 34, первый зачем нужен вообще непонятно)
Nitro2
17
написано: 27.08.2018 16:04:47
Бфг в аренду возьми и пролети начальные уровни) гораздо лучше недосайгосета будет)
Nitro2
18
написано: 27.08.2018 16:06:47
Потом со Спасом ноль постреляешь под маклаудом и будет норм до рыси хавков лысого, дальше - изи мод
NivereS
19
написано: 27.08.2018 16:15:32
17 зачем их пролетать только) Он уже может в синдовых норм повоевать
Барагозник
20
написано: 27.08.2018 17:29:06
Одевай спас и чисти ноль в синдовых
1
2
К списку тем