Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем добить дробь до хавка
1
2
Автор
Тема: Чем добить дробь до хавка
Eminence-Grise
1
6
написано: 23.08.2018 14:19:46
Салют
Собственно сабж
prosto V
2
10
написано: 23.08.2018 14:20:30
спасом и жрать ноль
omg)
3
-6
написано: 23.08.2018 14:20:33
тоз или джек в одиночках или спас в общих
лунатик))
4
-1
написано: 23.08.2018 14:21:54
Рысь общие
Eminence-Grise
5
написано: 23.08.2018 14:22:25
К спасу есть смылс во что то наряжатся? Или все равно один ход жизни и голым?
Blade(BoD)
6
10
написано: 23.08.2018 14:26:36
6 маклауд можно
Feniks_001
7
написано: 23.08.2018 14:27:22
Спас и маклауд.
Метку разгонять и ну и что б видно было очёчки можно.
prosto V
8
написано: 23.08.2018 14:27:49
5. Один ход жить будешь, и не помешает тепло и метки побольше, чтобы наверняка
Eminence-Grise
9
написано: 23.08.2018 14:30:35
Сенкс всем. Буду спас пробовать
плохой парнишка
10
5
написано: 23.08.2018 14:30:56
Спас , тепло , метка , Маклауд!
-The Virus-
11
написано: 23.08.2018 14:30:57
1 по максимум одевайся и будешл жить 2 хода точно
плохой парнишка
12
написано: 23.08.2018 14:31:14
И терпение
NioriS
13
2
написано: 23.08.2018 14:31:59
Я с пестом и страйком добивал
Eminence-Grise
14
2
написано: 23.08.2018 14:32:40
А если страйк+страйк или страйк+пп?
unicom2010
15
7
написано: 23.08.2018 14:38:10
чтоб не создавать новую тему... лысый на 47+ еще актуален на ауте?)
дядюшка Максим
16
написано: 23.08.2018 14:41:57
Страйкосет + пп, на 18 умке просто сменишь страйк на хавк и качаешь дальше
Дыродроб
17
написано: 23.08.2018 14:47:09
23 сет напялил и вперед. Живешь гарантированно 2 хода.
Parvuktor
18
написано: 23.08.2018 14:49:55
17, дешевле стимпаками.
CaesarMr
19
10
написано: 23.08.2018 14:55:19
Маг 7 и пп лучший вариант
PiaR666
20
написано: 23.08.2018 15:02:22
15+
вполне, я на 48 с ним бегал, из минусв толтко прочка, и то что стоит модуть на урон ставить
1
2
К списку тем