Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грены
1
2
Автор
Тема: Грены
Миша и снайпер
1
-193
написано: 2.08.2018 15:55:41
Как мне поднять грены до 20 умки?
Поедложения в студию, как говориться
NeoGorod
2
81
написано: 2.08.2018 15:56:53
Пфф
(Outsider)
3
334
написано: 2.08.2018 15:57:59
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
чук0
4
13
написано: 2.08.2018 15:58:06
Гранатомет и м67
Дыродроб
5
8
написано: 2.08.2018 15:58:31
Гранатомет, гранаты, динамит.
Slim_house
6
103
написано: 2.08.2018 15:58:40
А как ты до 19 поднял?
Миша и снайпер
7
-16
написано: 2.08.2018 16:03:42
6
Крайне нудно, не хочу так
SHAMAu4
8
7
написано: 2.08.2018 16:09:22
Миша зачем тебе грены, ты же снайпер
Немножко казел
9
-23
написано: 2.08.2018 16:10:39
Закинь 100 еун. Купи динамит, качнешь как у меня.
SHAMAu4
10
23
написано: 2.08.2018 16:13:05
За 100 еун 20/1 ?)
Немножко казел
11
-19
написано: 2.08.2018 16:13:36
Да
КАМА ПУЛЯ
12
8
написано: 2.08.2018 16:28:49
10 он нубка прост)
Veip
13
5
написано: 2.08.2018 16:49:07
Ахахах 100 еун 21 хотела на грены
Chupa-Chups
14
-6
написано: 2.08.2018 17:12:52
17
Chupa-Chups
,
01.08.18 15:50:34
:
Динамитом же!
Главное, заметочку в инфе у себя оставь, мол,
"я не знал, что в синдовых можно кидать грены, теперь я испытываю в гренах нужду и прихожу справлять её на ваши грядки... Прошу заранее понять и простить!".
Все впиливают!
https://gwars.io/messages.php...#6312431
2 августа в народе принято взрывать грядки с арбузами.
-gantzer-
15
90
написано: 2.08.2018 17:14:21
плюсанул 3го, ну очень понравилось "Ну или упасть в тусовку даунов и качать грены динамитом. "
saint jacob
16
2
написано: 2.08.2018 17:20:29
Караси и М67 и об поков убиваться.
Grindhead
17
написано: 2.08.2018 17:57:11
16
Щас это будет извращением и издевательством над собой имхо
Трава моя еда
18
написано: 2.08.2018 18:37:13
Динамит много даёт?
Б_р_о_Д_я_г_А
19
написано: 2.08.2018 18:43:39
7 В смыле нудно? Качай основное и кидай грены в бою. Я со светом и аа в основном в боях и на грены 20/4 накидал. Грен не разу в руки не брал.
-gantzer-
20
-5
написано: 2.08.2018 19:06:58
МЕ85 аут, каждый бой кидать, и будет тебе счастье
1
2
К списку тем