Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперу: пояс десантника или патронташ
1
2
Автор
Тема: Снайперу: пояс десантника или патронташ
Bary
1
-56
написано: 26.06.2018 10:06:19
Патронташ хорош что реально дает вторые выстрелы и они помогают) бонус снайпера вроде тоже работает критов хватает.
Опять же крепкий орешек пояса дают много и на разных уровнях... то есть в поясе по сути только второй выстрел ? Или не так ?
Ice Plumber
2
37
написано: 26.06.2018 10:08:15
Патронташ
ygashi
3
50
написано: 26.06.2018 10:08:21
патронташ
S U T E N E R
4
29
написано: 26.06.2018 10:09:16
Патронташ
(__снайпер__)
5
43
написано: 26.06.2018 10:09:39
Я бы выбрал патронташ
-KLim1987
6
28
написано: 26.06.2018 10:13:04
Я выбрал патронташ
Леший
7
14
написано: 26.06.2018 10:13:39
Бери патронташ
-KLim1987
8
написано: 26.06.2018 10:14:55
Посмотрел дальше линейку.
Какой разгрузочный пояс клевый +19% урон авто >_<
Sn1KeR
9
-9
написано: 26.06.2018 10:19:59
фяшникам патронташ )
ибо разгрузочная сумка им никогда не светит )
_RobiteN_
10
написано: 26.06.2018 10:21:13
8. Умку на авто только не забудь для этого пояса до 28 качнуть
MasterJack
11
написано: 26.06.2018 10:21:35
Патронташ бери, падаван юный.
-KLim1987
12
15
написано: 26.06.2018 10:23:42
10. Да я пока до туда качнусь проект закроют.
Demogorgon007
13
написано: 26.06.2018 10:32:38
Я бы взял патронташ
qRybik
14
-3
написано: 26.06.2018 10:36:57
Чип атаки и патронташ
XOM9IK__
15
написано: 26.06.2018 10:55:44
Патронташ
Bary
16
написано: 26.06.2018 12:13:44
9
Я фя? Лестно слышать аххаха
14
Это супер вот на 43 буду в синдовых с головой
Как все однозначно. Спасибо всем отаисавшимся )
K2_MANGA
17
написано: 26.06.2018 17:12:22
Патронташ.
_Мало_Знаком_
18
написано: 26.06.2018 17:22:21
1. можно крыть... голосование окончено!!!
MANOWARr
19
6
написано: 26.06.2018 17:32:57
Ощутимое преимущество Пояса десантника в боях против 3 поков сразу. Особенно когда долго попасть не можешь
Chans
20
написано: 26.06.2018 17:57:41
Криля Ноги главное Хвост ! пром-пом-пом =)
1
2
К списку тем