Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята где вы все до 43 уровня!?
1
2
Автор
Тема: Ребята где вы все до 43 уровня!?
LORD ALICE
1
-46
написано: 30.04.2018 19:52:46
Большое мясо!!!!!!!!!!!
Прошу к забиванию заявок...
Качаемся...
omg)
2
-29
написано: 30.04.2018 19:53:28
Промежуток с 43 до 44 неделя
omg)
3
-32
написано: 30.04.2018 19:53:36
Если лениться
LORD ALICE
4
-12
написано: 30.04.2018 19:53:54
Видела за 1 день=)
LORD ALICE
5
-6
написано: 30.04.2018 19:54:17
http://www.gwars.io/info.php?id=225097
KAC9lK
6
написано: 30.04.2018 19:54:21
На ауте все
omg)
7
написано: 30.04.2018 20:02:01
4. Если лениться
OStepS
8
написано: 30.04.2018 20:06:59
Тс,аут тебя ждёт)))
Greezman
9
1
написано: 30.04.2018 20:11:42
Перс запорот
Zebraskin
10
56
написано: 30.04.2018 20:24:51
Ничего не знаю, я три месяца лениво на 43 сижу) каждый день воюю при этом) так что ненадо тут сказок про один день)
Трактор ДТ-75
11
5
написано: 30.04.2018 20:33:28
тс, вижу, моЧный нагибатор! все бойтесь его!!!
faraon0007
12
написано: 30.04.2018 20:58:48
На ауте же
*zaCCCPanec*
13
написано: 30.04.2018 21:13:38
Все ушли на матч нубз Юнайтед играют
лпрро
14
-7
написано: 30.04.2018 21:19:48
12 лет и 33 уровень. А вам слабо?
*zaCCCPanec*
15
7
написано: 30.04.2018 21:21:43
15 лет назад я до 5 уровня докачался;)
сергей56
16
написано: 30.04.2018 21:23:39
Где-то бегаю6
*zaCCCPanec*
17
написано: 30.04.2018 21:32:42
+15 это надо было выпросить денег,пойти на ночь в клуб взять машину с интернетом,рубится в ks 1.6 а под утро в ганджаварс
LORD ALICE
18
написано: 30.04.2018 21:35:00
Скоро создаю... =)
Dumbbas
19
4
написано: 30.04.2018 21:40:46
мы где то там,за горизонтооом
LORD ALICE
20
написано: 30.04.2018 21:45:03
Нубз проиграли...
1
2
К списку тем