Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кочнуть пулямет
1
2
Автор
Тема: Кочнуть пулямет
tiranko)
1
-222
написано: 25.04.2018 13:37:27
Чем лудши кочять пулямет с 0 чтобы палучит эти вещи новый.
gragdanin
2
43
написано: 25.04.2018 13:38:50
Ну конечшно наверное!
CorwinCrow
3
58
написано: 25.04.2018 13:38:56
может лучше сначала качнуть умелку по русскому?
RealRage
4
5
написано: 25.04.2018 13:39:08
http://www.gwars.io/rent-a-gun.php
Самый нижний
gragdanin
5
36
написано: 25.04.2018 13:40:08
4 ёп. Как ты понял то, что тс напечатал?
щицуха
6
-11
написано: 25.04.2018 13:40:23
мну взял попкорн
Красиффка
7
-1
написано: 25.04.2018 13:43:18
[
Сообщение удалено автором (
Красиффка
)
]
PiaR666
8
30
написано: 25.04.2018 13:44:59
єто ппц товарищи
Va FreZonN
9
написано: 25.04.2018 13:46:26
Почему я так угораю с темы и комментов? XD
(_князь_тьмы_)
10
написано: 25.04.2018 13:46:30
5 он ему пули качать будет этим стволом)
-Krosk-
11
45
написано: 25.04.2018 13:46:38
Зато плитку хорошо кладет
CorwinCrow
12
6
написано: 25.04.2018 13:46:46
толи будет, когда тс задумается над кочем драбавикофф.
вообще котелок выкипит :)
CorwinCrow
13
16
написано: 25.04.2018 13:48:28
а вообще мне кажется что тс хочет поучавствовать в марафоне пулеметов, и набить 1500 умки с нуля, чтобы получить шмоточку.
RuStaMaN_90
14
1
написано: 25.04.2018 13:48:30
Жир стекает по экрану.
(_князь_тьмы_)
15
написано: 25.04.2018 13:48:45
10+ в боях с описанием без именных
БезумныйШахид
16
написано: 25.04.2018 13:51:57
Тс угораеш или реально так написал? Это же жесть...
щицуха
17
написано: 25.04.2018 13:53:06
16 троллит нас канеч)
ЗАЖИГАЛОЧКА
18
-9
написано: 25.04.2018 13:58:56
Боже, мои глаза, что я сейчас увидела?
Orion_
19
написано: 25.04.2018 14:15:58
Как теперь это развидеть ??
БезумныйШахид
20
16
написано: 25.04.2018 14:24:08
Перса походу гастеру на прокачку отдали)))
1
2
К списку тем