Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульты АтакЭ =)
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Мульты АтакЭ =)
MOJI4HUK
1
165
написано: 25.04.2018 02:25:11
http://www.gwars.io/info.php?id=2305205
Участок был испорчен персонажем GM Killer
Основой страшно взрывать походу))))
Рахубыч
2
158
написано: 25.04.2018 02:30:18
У меня было два динамита.
Не засцал и взорвал тебе основой.
Va FreZonN
3
168
написано: 25.04.2018 02:49:04
http://www.gwars.io/ferma.php?id=498870
Serzhant83
4
5
написано: 25.04.2018 02:58:45
Зато у него))))
Гранатами: 0 (741) +-737
biGOODi
5
141
написано: 25.04.2018 03:00:06
Ферма не для Мафии !
KaMaT0ZZZHuK8))
6
-149
написано: 25.04.2018 03:07:02
А я просто -3 тебе поставил
Va FreZonN
7
3
написано: 25.04.2018 03:09:42
4 нормально так грены качнул))) на 5 то уровне))
-Явлата-
8
3
написано: 25.04.2018 04:03:28
Это он так около 500грядок подорвал. Прикольно.
Silent Assassin
9
254
написано: 25.04.2018 04:55:44
Пора вводить техничнское ограничение, минимальный левел использования динамита - 20
Silent Assassin
10
11
написано: 25.04.2018 04:57:12
9+ и чтобы перс был привязан к номеру телефона;) хоть как-то исключит злоупотребление юзанья мультов
Va FreZonN
11
-45
написано: 25.04.2018 05:17:09
10 симка стоит от 50 до 150р
Silent Assassin
12
3
написано: 25.04.2018 06:25:18
11 ну ну , как побежали все симки покупать
Mortimer
13
139
написано: 25.04.2018 06:38:38
Ждём иска от Дитти?)
Va FreZonN
14
-11
написано: 25.04.2018 07:04:17
http://www.gwars.io/ferma.php?id=932479
скажите, а почему не могу взорвать пруд и прочее?
_-Jorjio-_
15
написано: 25.04.2018 07:13:04
Потому что турель же стоит!
Va FreZonN
16
-4
написано: 25.04.2018 07:14:14
15 т.е. если натыкать кучу турелей то вообще ни к кому не подберешься?(
Silent Assassin
17
написано: 25.04.2018 07:29:51
16, только собаку сможешь
Bl(a)de
18
62
написано: 25.04.2018 07:55:07
16. Ну ка попробуй что-нибудь взорвать -
http://www.gwars.io/ferma.php?id=674291
))
жигулятор
19
86
написано: 25.04.2018 08:37:04
Подождем отмены турелек, ничего страшного
Kaesso
20
написано: 25.04.2018 09:35:46
Объясните нубу чуть, собака не заменяет турели?
1
2
3
4
5
6
К списку тем