Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лагает ппц
1
2
3
Автор
Тема: лагает ппц
Феликс
1
245
написано: 6.04.2018 13:33:16
аж жуть
_LaSeR_
2
228
написано: 6.04.2018 13:33:34
Наверное, ещё одну картинку 3D пилят в игру.
БитБой
3
-4
написано: 6.04.2018 13:33:48
Есть такое,ужсс ..
Феликс
4
0
написано: 6.04.2018 13:34:06
4D) со спец эффектами)
Wrait
5
16
написано: 6.04.2018 13:34:09
Сегодня будут новости.
xxx-revenge-xxx
6
-102
написано: 6.04.2018 13:34:23
новостей не будет на этой неделе, если что.
снегурочка...
7
-111
написано: 6.04.2018 13:34:37
Лагает, что чуть нейтронку не октивировала в спас
ПеньСТопороМ
8
3
написано: 6.04.2018 13:34:48
Даёшь пасхальные куличи!)
ПеньСТопороМ
9
3
написано: 6.04.2018 13:36:25
6 это к прошлой неделе относилось, на этой должны быть
Scum_m
10
42
написано: 6.04.2018 13:36:26
7 для этого теперь на S лететь надо, как это случайно можно сделать?
(yandex)
11
написано: 6.04.2018 13:36:38
Ппц
Феликс
12
написано: 6.04.2018 13:36:44
7 нейтронку из кулича не лучше?)
Fatter
13
написано: 6.04.2018 13:37:12
Из-за лагов, четыре пропуска хода в бою. А бой на десять ходов был))))
k1ryushka
14
написано: 6.04.2018 13:37:13
тему удалят и как будто бы ничего и не было
-Bond007-
15
написано: 6.04.2018 13:37:18
жопаааа, кока игра
старлей Юра
16
написано: 6.04.2018 13:37:18
10 это стёб такой...
Sedoy_55
17
-38
написано: 6.04.2018 13:37:22
10 для активации нейтронки не надо на S лететь)
genaryazan
18
0
написано: 6.04.2018 13:37:28
Давайте на пасху что-нибудь.
Душе хочется праздника.
-Bond007-
19
-18
написано: 6.04.2018 13:37:48
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
Ник неизвестен
20
18
написано: 6.04.2018 13:38:02
Яйца красят, наверное.
1
2
3
К списку тем