Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Был пацан и нет пацана...
1
2
3
4
Автор
Тема: Был пацан и нет пацана...
Vanechkaa
1
96
написано: 22.03.2018 20:20:57
http://www.gwars.io/info.php?id=962831
Sho0ro0p
2
17
написано: 22.03.2018 20:21:18
аминь
Plat0n
3
32
написано: 22.03.2018 20:21:46
премия Дарвина
LingBo
4
22
написано: 22.03.2018 20:21:48
Интересно а кто основа :-D
xxx-revenge-xxx
5
написано: 22.03.2018 20:21:51
а основу покеж
aav
6
написано: 22.03.2018 20:22:06
очень жаль...
Plat0n
7
34
написано: 22.03.2018 20:22:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1355508290
k1ryushka
8
1
написано: 22.03.2018 20:23:02
обрел свободу, так сказать
Plat0n
9
написано: 22.03.2018 20:23:04
оперативно кст
LingBo
10
-64
написано: 22.03.2018 20:23:30
Хороший урок подобным идиотам.
_LaSeR_
11
18
написано: 22.03.2018 20:24:22
Купите уже домик Робокопу, смотреть больно!
Plat0n
12
20
написано: 22.03.2018 20:27:19
некоторые по несколько раз в месяц пишут - ухожу! ухожу!
А пацан взял и ушел
Vovkin
13
14
написано: 22.03.2018 20:30:07
красиво ушел)
розовый слоник
14
0
написано: 22.03.2018 20:30:23
http://www.gwars.io/info.php?id=2293221
Парень бан просил, но не уточнил какой, в итоге оба словил :D
piNNokiOO
15
48
написано: 22.03.2018 20:30:47
И не Вова я теперь,а Владимир!!!
crazy-best
16
-7
написано: 22.03.2018 20:32:02
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1266518179
Интересно,а тут чем дело закончится?
Fatter
17
-3
написано: 22.03.2018 20:33:20
Помнится что уже кто-то на робокопа нападал, но вот чем закончилось, непомню.
Mr.Ecko
18
-6
написано: 22.03.2018 20:39:23
16 слоупок детектед
Feniks_001
19
написано: 22.03.2018 20:40:27
А на нём качаться можно? баг? дайте ми-8!
Хулио Надо
20
16
написано: 22.03.2018 20:41:03
Объясните что за робокоп? И почему его нельзя убивать ?
1
2
3
4
К списку тем