Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос опытным пистолетчикам
1
2
Автор
Тема: вопрос опытным пистолетчикам
Masta_Ace
1
-6
написано: 19.03.2018 22:16:55
мод [ShS] +10% точности стрельбы это хороший мод для пистолета-пулемета?
kto_tamb4
2
-3
написано: 19.03.2018 22:17:32
Фигня
__изюм__
3
написано: 19.03.2018 22:17:41
Не особо
_LaSeR_
4
-1
написано: 19.03.2018 22:18:04
Кому как.
Я бегал рапьше с 2мя узи схс, когда они рулили, мод был топовый, по 4 пульки с руки влетало.
k1ryushka
5
23
написано: 19.03.2018 22:19:19
норм, лучше чем АД
ФЛОЙД 50-0
6
написано: 19.03.2018 22:19:25
Не очень) [TN] хороший
Masta_Ace
7
написано: 19.03.2018 22:19:30
тоесть при попадании больше пулек попдет?
СВОЙ-ЗАД
8
написано: 19.03.2018 22:19:51
Лучше, чем ad, в общем-то.
Masta_Ace
9
написано: 19.03.2018 22:19:56
6 тн попробуй еще поймать:)
Элечка84
10
-34
написано: 19.03.2018 22:22:49
С этим модом бщ не работает
Colt2.0
11
4
написано: 19.03.2018 22:25:08
10 работает.
Masta_Ace
12
1
написано: 19.03.2018 22:25:42
10 оно ж точность добавляет а не ходы
Prince D
13
-5
написано: 19.03.2018 22:26:31
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Masta_Ace
14
написано: 19.03.2018 22:29:39
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
qRybik
15
написано: 19.03.2018 22:32:50
TN топ, остальное фоном.
Ws ещё хорош
(WinstoN)
16
написано: 19.03.2018 22:33:54
2 тыщи эконома.
-Дизель-
17
написано: 19.03.2018 22:34:12
О таком моде даже говорить не стоит
KapralLEO
18
-3
написано: 19.03.2018 22:34:24
Да неплохой мод, не топ конечно, но и не шлак)
(__)
19
-15
написано: 19.03.2018 22:37:25
10 прав, игла схс отключает бщ(
Masta_Ace
20
написано: 19.03.2018 22:40:24
а если рассматривать его для глобосета?
1
2
К списку тем