Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Блиннннн
1
2
Автор
Тема: Блиннннн
kanapluysha2
1
221
написано: 26.02.2018 17:22:48
Всем привет
Не знала что пруд все поливает махом на ферме только установила)
Всем хорошего настроя;-)
ContiTech
2
112
написано: 26.02.2018 17:23:46
А бобер все вскапывает.
kanapluysha2
3
-1
написано: 26.02.2018 17:24:01
Он давно)
Kandidat
4
-5
написано: 26.02.2018 17:24:23
+1. И бомболюк зачем-то...
kanapluysha2
5
1
написано: 26.02.2018 17:24:52
И это)а про пруд не читала бгг
kanapluysha2
6
1
написано: 26.02.2018 17:26:25
Пожизненная скважина воды)
lecberg
7
188
написано: 26.02.2018 17:26:28
А еще собака нужна.
Особенно после поста в ОИ
kanapluysha2
8
1
написано: 26.02.2018 17:27:50
Просто я так рада что нашла показавшись от делать нефиг это,а шла к этому только из запоганок
_doggie_
9
-10
написано: 26.02.2018 17:32:13
[
Сообщение удалено автором (
_doggie_
)
]
Петрозаводский
10
-5
написано: 26.02.2018 17:41:36
7 а ты злой =)
lecberg
11
47
написано: 26.02.2018 17:44:02
10 не я злой) просто в ОИ не принято создавать темы про ферму)
Петрозаводский
12
2
написано: 26.02.2018 17:48:50
Даже бомболюк подорвали =)
Петрозаводский
13
-1
написано: 26.02.2018 17:54:39
6 и не воды, а воды туды-cюды!
Evil_share
14
4
написано: 26.02.2018 18:01:39
Кдето плачет одинокий Ваз)
-кипятильник-
15
написано: 26.02.2018 18:36:50
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
ContiTech
16
14
написано: 26.02.2018 18:37:17
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
Свит Джонсон
17
написано: 26.02.2018 19:14:20
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
kanapluysha2
18
написано: 27.02.2018 00:10:00
:-)
FreeS
19
написано: 27.02.2018 16:44:03
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
Архистратиг
20
-5
написано: 27.02.2018 16:59:07
[
Сообщение удалено модератором
--Лилия--
]
1
2
К списку тем