Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:48, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» информация о квесте
1
2
3
4
Автор
Тема: информация о квесте
КаРамЭлькО
1
-36
написано: 5.02.2018 18:48:56
Пишите о квесте, кому пришёл и что делать?
(Попал)
2
2
написано: 5.02.2018 18:49:23
Зачем?
***LaRsSoN***
3
написано: 5.02.2018 18:49:55
Во вкладке квесты же есть каждый шаг.
Zoika
4
написано: 5.02.2018 18:50:18
[43] Взлом банкира: Квест не получен.
_LaSeR_
5
31
написано: 5.02.2018 18:51:14
А что за поларки дают за квест ребят кто прощел уже что там раскажыте
игоречек
6
2
написано: 5.02.2018 18:51:28
Вопросы и помощь в игре
»
новый квест!!
(
Максурчик
, 05.02.18 18:30:07)
напал на охрану.
убил её
и вылезла надпись по техническим причинам банк не работает спустя пару минут опять вылезло надпись напасть.
что не так?
http://ganjawars.ru/messages....d=789066
F27
7
-8
написано: 5.02.2018 18:51:58
О каком качестве? Помню убивал драгдиллеров, а потом цербер си бластер их гос пушек сделал!
F27
8
-6
написано: 5.02.2018 18:52:09
Квеста*
_kaskad_
9
написано: 5.02.2018 18:52:43
5 бригад охраны нужно убить и сейфы открыть...я раз слился, пробую дальше
вот тут тоже обсуждают:
Вопросы и помощь в игре
»
новый квест!!
(
Максурчик
, 05.02.18 18:30:07)
напал на охрану.
убил её
и вылезла надпись по техническим причинам банк не работает спустя пару минут опять вылезло надпись напасть.
что не так?
http://ganjawars.ru/messages....d=789066
Kolbaser88
10
-14
написано: 5.02.2018 18:52:46
[
Сообщение удалено автором (
Kolbaser88
)
]
_LaSeR_
11
-37
написано: 5.02.2018 18:54:30
http://www.gwars.io/info.php?id=24723
Пробую взломать, не получается, что за квест-то такой жесть.
*WareHouse*
12
4
написано: 5.02.2018 19:00:53
11
Че Петросян шутки уже не шутки?!.)
ралли 2008
13
написано: 5.02.2018 19:01:53
11.Блэйзер уже не тот,скопытился...
.ВоЛоДеНьКа
14
написано: 5.02.2018 19:05:58
Нет письма
_kaskad_
15
написано: 5.02.2018 19:11:01
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=2254063&id=223651
тоже самое
_kaskad_
16
28
написано: 5.02.2018 19:14:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bh_deepwater
_kaskad_
17
11
написано: 5.02.2018 19:19:42
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bh_np43
rapires
18
8
написано: 5.02.2018 19:21:41
Плюшки пока не айс совсем)))
SHAMAu4
19
написано: 5.02.2018 19:22:35
Вот это ножи!
.ВоЛоДеНьКа
20
-30
написано: 5.02.2018 19:22:48
И нахрена 2 ножа одинаковых?
1
2
3
4
К списку тем