Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дсс Термы
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Дсс Термы
Граф_УБИЙЦА
1
6
написано: 24.01.2018 21:33:53
гоу поорем
exploited32
2
написано: 24.01.2018 21:34:16
кто кого должен выйгратЬ?)))
Ghost387
3
написано: 24.01.2018 21:35:22
1.1кк на термитов поставил
Не_пью
4
-1
написано: 24.01.2018 21:35:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1349083988
Indecent
5
написано: 24.01.2018 21:35:42
Офигеть там бабла в обороте
BFG
6
9
написано: 24.01.2018 21:35:58
Нужно больше тем! )
sanOK
7
написано: 24.01.2018 21:36:57
тебя не учили давать ссылки?
*apofis*
8
написано: 24.01.2018 21:38:40
Не ставил, можно смотреть на расслабоне)
_Savior
9
написано: 24.01.2018 21:38:46
6, ты давай не отвлекайся! )
V0DNIK
10
2
написано: 24.01.2018 21:39:06
Дсс оле оле
70 cent
11
написано: 24.01.2018 21:39:11
Не могу больше обновлять
Маленкый
12
написано: 24.01.2018 21:40:02
термы сливают....
Макачижа
13
-3
написано: 24.01.2018 21:41:20
У меня уже глрит
Маленкый
14
4
написано: 24.01.2018 21:41:34
хотя тут не понятно ведь как.... или сами. или просто дсс рвёт. но пока перевес у дсс
ЦыНга
15
написано: 24.01.2018 21:42:05
Олеее все выходим из игрыыыы!!)))
qRybik
16
написано: 24.01.2018 21:45:53
http://www.gwars.io/cup.php?page=betting&sidl=3965&bet_id=498004366a63b6c589c29346323eec46
(S)hmel
17
1
написано: 24.01.2018 21:47:29
Я тут такой один или ещё есть?
После проигрыша дсс / салату, делаю ставку и не смотрю матч, а жду конечного результата на балансе?.
Outland_Boy
18
написано: 24.01.2018 21:53:58
17, не один
WightSataN
19
1
написано: 24.01.2018 21:55:57
17
а нафига их смотреть, время тратить только.
ЦыНга
20
написано: 24.01.2018 21:55:59
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем