| Автор | Тема: улки на 50к |
Slim_house
|
|
_LaSeR_
|
|
Врёшь, нет там ничего в улках. |
|
Slim_house
|
|
Virtus pro..
|
|
+3
так и ставь тогда в описании 49..и прибавте) |
|
TerranGhost
|
|
3 тогда зачем пишешь 50-м? приходи когда дорастешь |
|
Slim_house
|
|
косяк. следущий создам 50 включительно. вас писятых развелось |
|
ВЕН69
|
|
Est Sergei
|
|
А это законно?
Просто подозрительно похоже что так реал продают |
|
УлгИ
|
|
7
50е прочитали, значит, он и им писал |
|
sanOK
|
|
а ты рисковый, в улках рулят снипы |
|
Russo-Turisto
|
|
Slim_house
|
|
Slim_house
|
|
10 я в улках 20+кк сделал снипом ) |
|
Slim_house
|
|
Slim_house
|
|
EroucT
|
|
Feniks_001
|
|
Эх... не порезали бы плюшки с ФЯ... Плакали бы они КАА... питошкины бы слезами в улках. |
|
sanOK
|
|
17
Доооо, от таких фяшников как ты все полтинники разлетятся пачками,ага. |
|
Feniks_001
|
|
+18 А не ныли?
Спасибо вам за урезание (о4ень культурное выражение). |
|
Feniks_001
|
|
+18
#5352sanOK
12.08.2013 22:16:54 38 1 860 769
#5398Feniks_001
11.08.2013 15:48:24 36 1 273 541
До сих пор обиды?
(в боях рыться не охота, но там было всё ровно) |
|