Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А их два теперь
1
2
3
Автор
Тема: А их два теперь
en)Joy
1
-58
написано: 28.12.2017 20:52:49
http://www.gwars.io/info.php?id=2298314
Я или слоупок или магилан...
Но появился еще один Афонычь
дикий влив бабла в игру...
нецензурный
2
43
написано: 28.12.2017 20:53:25
Перекрыл свою гнилую тему?
_LaSeR_
3
20
написано: 28.12.2017 20:53:26
Слоупок.
Neo_Sun
4
-3
написано: 28.12.2017 20:53:49
первая попытка не удалась, не удалось прокачать автоматы)
zaxi0
5
11
написано: 28.12.2017 20:54:37
Афоныч, ефимыч, а третий мажор будет Петрович?
RealRage
6
6
написано: 28.12.2017 20:55:03
Умки огонь ))
lAndreyl
7
-8
написано: 28.12.2017 20:55:08
Жабка Жмет в Глазки,?
en)Joy
8
написано: 28.12.2017 20:55:18
Палятся нереально ) мульты как пить дать
en)Joy
9
написано: 28.12.2017 20:55:23
7ъ
а то
_LaSeR_
10
написано: 28.12.2017 20:55:51
8
И что?
lAndreyl
11
написано: 28.12.2017 20:55:58
А доказать Сможэш?
flesh_2014
12
-33
написано: 28.12.2017 20:56:06
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
lAndreyl
13
8
написано: 28.12.2017 20:56:26
ЕНДЖОЙ нк Тупи крой тему Или пивка бахни за 20 рублей
-vognuk-
14
написано: 28.12.2017 20:56:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1346262417&rev=1
13 опыта))
en)Joy
15
-11
написано: 28.12.2017 20:57:02
13
акай братка чумавая НЕРЕАЛЬНАЯ
lAndreyl
16
написано: 28.12.2017 20:57:58
15.ахахаха .
Смехун завидовать не красиво.
MasterFei
17
написано: 28.12.2017 20:58:03
Такие люди нужны проекту
avstrolopitek
18
12
написано: 28.12.2017 20:58:43
Попытка администрации намекнуть что "дикий влив бабла в игру..."© ? )
Хотя похоже на мою параеою с этой идеей =)
lAndreyl
19
2
написано: 28.12.2017 20:58:50
Я вон тож Лазеру завидую он 50 лвл все умки ТОП перс и что ??? О нем должэн писать в Випе
5e5e*
20
64
написано: 28.12.2017 21:00:54
Предлагаю Кремням кильнуть его.
1
2
3
К списку тем