Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько раз полили ёлку? :)
1
2
Автор
Тема: Сколько раз полили ёлку? :)
-DarkElement-
1
-24
написано: 28.12.2017 15:58:54
Всех с наступающим!!!
Интересно кто
РусликЯ
2
-8
написано: 28.12.2017 15:59:33
100500
Est Sergei
3
написано: 28.12.2017 16:00:05
поливай не поливай зажигалка больше всех поливай
Bilaz
4
-4
написано: 28.12.2017 16:00:11
С того года еще 100 печенек этих. :)
ЧилиХот
5
написано: 28.12.2017 16:00:23
60 - практически столько же как и в том году будет кол-во пливов
-DarkElement-
6
написано: 28.12.2017 16:00:25
40 кто больше?)
Злой серый
7
-3
написано: 28.12.2017 16:01:37
97
-Germes-
8
-6
написано: 28.12.2017 16:02:00
53) стандартно утром и вечером) будильники для дротов)
-kasper-1
9
написано: 28.12.2017 16:02:13
71
ВЕН69
10
написано: 28.12.2017 16:02:15
54
-Germes-
11
1
написано: 28.12.2017 16:02:37
Ферма Злой серый
Новогодняя елка: осталось 4220 мин.
Следующий полив через 74 мин. (полита 38 раз)
-Jan-
12
написано: 28.12.2017 16:03:37
Только что 49 раз полил
ki13r
13
написано: 28.12.2017 16:04:24
41
Ariera
14
написано: 28.12.2017 16:05:22
Полтинничек
WRX 22
15
написано: 28.12.2017 16:05:42
54
PiaR666
16
написано: 28.12.2017 16:06:04
58
Hell_ME
17
написано: 28.12.2017 16:06:12
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 4200 мин.
(Была полита 55 раз)
Следующий полив через 405 мин. (22:50)
(Винни пых)
18
написано: 28.12.2017 16:06:20
67
BFG
19
написано: 28.12.2017 16:14:51
скромные 47 раз )
Адмирал2006
20
написано: 28.12.2017 16:23:51
60
1
2
К списку тем