Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давайте мерятся...
1
2
3
Автор
Тема: Давайте мерятся...
Русский парень)
1
-68
написано: 9.12.2017 12:13:13
...елками)Кто сколько раз уже полил?Мне кажется я один полив пропустил,при 14 раз политых
Максимально же 82 как я помню?
MAX__MAX__MAX
2
7
написано: 9.12.2017 12:13:45
Ться
добрый кролик
3
49
написано: 9.12.2017 12:14:03
Вы че реально будильники ставите? У меня 11
Внучара
4
48
написано: 9.12.2017 12:14:21
я свою удобрял, уже большая выросла, даже украсил
http://www.gwars.io/ferma.php?id=729239
добрый кролик
5
13
написано: 9.12.2017 12:15:19
4 у тебя на ёлке укроп вырос уже)
булка_хлеба
6
написано: 9.12.2017 12:15:38
14
LORD ALICE
7
написано: 9.12.2017 12:16:12
(Была полита 12 раз)
(gux)
8
написано: 9.12.2017 12:17:28
14 раз полил уже))
Русский парень)
9
-5
написано: 9.12.2017 12:18:09
2 пофиг,я с тела
Nitro2
10
написано: 9.12.2017 12:18:16
На этой грядке растет Новогодняя елка, осталось 31829 мин.
(Была полита 13 раз)
писталетчег
11
написано: 9.12.2017 12:18:22
Спасиба что напомнил
(Была полита 15 раз)
Заблудшая душа
12
написано: 9.12.2017 12:18:42
15 раз.
Русский парень)
13
написано: 9.12.2017 12:19:52
3 Будильник ставить не нужно,нужно просто грамотно поливать,интервал нужный найти
Опасный Джек
14
написано: 9.12.2017 12:19:52
15 раз, два полива провтыкал. Надо было спать)
Русский парень)
15
написано: 9.12.2017 12:20:45
14 Даже два?Я значит три провтыкал(((
О горе мне,смертному((
afk-Siller
16
написано: 9.12.2017 12:21:47
4, зачем нам твой засохший укроп?
_-willl-_
17
написано: 9.12.2017 12:22:02
У меня вообще кактус какой то растет и он меня пугает )
(Ассай)
18
написано: 9.12.2017 12:23:01
16раз
Русский парень)
19
-1
написано: 9.12.2017 12:24:24
18 Охренеть,я что,считать разучился???0_о
Алексей Смолин
20
написано: 9.12.2017 12:27:32
У меня тоже 16 раз...
1
2
3
К списку тем