Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше в правый карман ?
1
2
Автор
Тема: Что лучше в правый карман ?
from_the_inside
1
18
написано: 31.10.2017 16:52:41
Для автоматчика.. брелок или лопата?
vada_spb
2
-4
написано: 31.10.2017 16:54:09
Брелок
735
3
-105
написано: 31.10.2017 16:58:15
Лопата
(Минусите)
князь77
4
4
написано: 31.10.2017 16:59:42
Для каждого боя свои приоритеты.
Windhose
5
-16
написано: 31.10.2017 16:59:51
бревно
_maksOn_
6
-19
написано: 31.10.2017 17:00:03
компас
shalabastya
7
7
написано: 31.10.2017 17:00:30
Если в ваших боях много бщ и рысек с фрагами, то лопата.
А вообще - брелок. Или ножик)
Мега_барс
8
-3
написано: 31.10.2017 17:01:03
Телку.и дырку в кармане сделай-)
Want you bad
9
3
написано: 31.10.2017 17:06:50
сигара
Дыродроб
10
написано: 31.10.2017 17:06:54
На замену брелок, в основе сам смотри. Если много шахов, то лопатка.
Везучий_Гад
11
-9
написано: 31.10.2017 17:07:32
9. Плюсанул.
N u T z z z
12
1
написано: 31.10.2017 17:12:45
Для автоматчика лучше качать другие умелки)
Везучий_Гад
13
-1
написано: 31.10.2017 17:13:14
11+ мне сигара нравиться
-чудо йогурт-
14
10
написано: 31.10.2017 17:22:47
Пачка сигарет и платочек
zyzeg
15
7
написано: 31.10.2017 17:28:45
12 прав
AKHSSEL
16
10
написано: 31.10.2017 17:33:24
Тыкву же)
na_prikurite
17
-9
написано: 31.10.2017 17:35:38
Про тыкву вариант был?
Travka Muravka
18
написано: 31.10.2017 18:03:30
часики
Portal
19
-3
написано: 31.10.2017 18:10:37
правую сиську!
xxx-revenge-xxx
20
-12
написано: 31.10.2017 18:21:24
только лопата.
1
2
К списку тем