Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач грен на ауте под бонусом выздоровления
1
2
3
4
Автор
Тема: Кач грен на ауте под бонусом выздоровления
Пулеметоубийца
1
-324
написано: 8.10.2017 20:07:25
Это законно или использование бага?
_LaSeR_
2
написано: 8.10.2017 20:07:45
Законно.
Бага там нет.
РусликЯ
3
написано: 8.10.2017 20:08:06
А где баг?
Это бонус
Kyle Broflofski
4
42
написано: 8.10.2017 20:08:13
жесть)
князь77
5
31
написано: 8.10.2017 20:08:14
В смысле баг? Вы что несете, извините?
*Лук*
6
3
написано: 8.10.2017 20:08:27
Удиви,как ты их будешь качать,если при -50% хп греет не пополняются,мммм?!
Damnagoras
7
31
написано: 8.10.2017 20:08:34
Чо почем сейчас?
FrolTheBest
8
-15
написано: 8.10.2017 20:08:36
После смерти если хп меньше 50% грена автоматом не оденется
Windhose
9
-28
написано: 8.10.2017 20:08:40
Баг - в бан
Эйрик
10
24
написано: 8.10.2017 20:09:04
пуль что нюхал?
писталетчег
11
-45
написано: 8.10.2017 20:09:27
И при 1хп все одевается. Есть фича :)
_LaSeR_
12
23
написано: 8.10.2017 20:09:40
6, 8
Там для вас специально написано про бонус выздоровления.
Est Sergei
13
написано: 8.10.2017 20:09:49
он под наркотиками
Эйрик
14
написано: 8.10.2017 20:09:58
8
два карася и чип
Пулеметоубийца
15
-21
написано: 8.10.2017 20:10:57
Бонус выздоровления можно догнать до половины хп
Выходишь голый против 3 поков, профит...
Пулеметоубийца
16
-17
написано: 8.10.2017 20:11:48
Мне просто стремно это юзать.)
_LaSeR_
17
175
написано: 8.10.2017 20:11:58
Вот на след неделю подкинул админам, что нужно пофиксить.
*(Den)*
18
4
написано: 8.10.2017 20:12:24
Вот после таких постов и фиксят всё
Restored
19
25
написано: 8.10.2017 20:15:09
СНОСИТЕ ТЕМУ, ПОКА АДМИНЫ НЕ УВИДЕЛИ!
органическийС
20
-29
написано: 8.10.2017 20:16:57
Давно пора фиксить шахидов на поляне, мешают с подствольниками качаться.
1
2
3
4
К списку тем