Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как дальше жить?
1
2
Автор
Тема: Как дальше жить?
Злобный Русский
1
-47
написано: 26.09.2017 23:29:33
И как вы тут без ОК живёте? Да ещё и в ОФ вместо ОИ.
RUFIK1
2
-2
написано: 26.09.2017 23:31:35
не чего не понял ,но дела -лучше всех
TESD
3
28
написано: 26.09.2017 23:34:30
Попа преет какую присыпку использовать ?
Rommel43
4
написано: 26.09.2017 23:35:46
так и живем
Флинкс
5
10
написано: 26.09.2017 23:35:46
3
Из кактуса
lecberg
6
-7
написано: 26.09.2017 23:36:46
нафиг так жить??
Злобный Русский
7
написано: 26.09.2017 23:37:47
3 проветривать надо и не будет преть.
Злобный Русский
8
написано: 26.09.2017 23:38:50
4
и нормально?
Wopza (RZN)
9
написано: 26.09.2017 23:39:48
Ну воюем потихоньку.... Вроде бы как и всегда. Так и живем
Злобный Русский
10
написано: 26.09.2017 23:42:00
6
вообще непонятно.
Злобный Русский
11
-8
написано: 26.09.2017 23:46:05
Так и что делать то дальше без ОК? Как теперь играть?
sanOK
12
написано: 26.09.2017 23:50:00
а ещё фя пофиксили, ты в курсе?
Злобный Русский
13
написано: 26.09.2017 23:51:34
12
чего-чего:)
Diesel_f
14
написано: 27.09.2017 00:09:09
Жить - счастливо.
Raven10
15
3
написано: 27.09.2017 00:11:42
как видно давно тебя не было
(__WOLF__)
16
5
написано: 27.09.2017 01:05:07
Так и жили. Спали врось а дети были.
G E R A
17
написано: 27.09.2017 01:25:25
Я ещё ты снова в двуклетках играть можешь
-Bruise-
18
написано: 27.09.2017 02:16:07
1
борода уже седая?
Норд
19
написано: 27.09.2017 02:27:17
Вскопал, посадил, собрал.
RealRage
20
написано: 27.09.2017 07:58:16
Ок есть )) просто писать там нельзя , так что ничего не изменилось , я там и раньше не создавал тем ))
1
2
К списку тем