Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Круто
1
2
3
Автор
Тема: Круто
(imperial)
1
81
написано: 24.09.2017 19:27:42
Круто теперь в приложении сделали кнопку чат
MrShadow
2
6
написано: 24.09.2017 19:28:16
Нуууу.... Наверное
Mr. Haizenberg
3
7
написано: 24.09.2017 19:28:26
Ага, тоже только что заметил
Nastyonka
4
122
написано: 24.09.2017 19:28:55
Это шок в разработке проэкта ,за столько время :)
(imperial)
5
-23
написано: 24.09.2017 19:29:00
Только бы к нему еще кнопку закрыть прикрутили бы
(-SnipeR-)
6
1
написано: 24.09.2017 19:31:16
Нужно больше тем про чат!!!
(-SnipeR-)
7
-2
написано: 24.09.2017 19:31:54
Еще раз щелкни
Orson
8
-38
написано: 24.09.2017 19:32:42
только чат ,вместо того, что бы восстановить, убили окончательно.
Nastyonka
9
9
написано: 24.09.2017 19:33:07
5.Это уже лень твоя,нажать ещё раз на чат.
IIIeR
10
написано: 24.09.2017 19:33:42
Круто! надеюсь теперь рассылок станет меньше :)
DARK_LIFE_13_
11
-12
написано: 24.09.2017 19:33:45
Зачем он вообще нужен
IIIeR
12
0
написано: 24.09.2017 19:34:15
11 чтобы тебе личку не забивали рассылками, как минимум.
PRAY
13
написано: 24.09.2017 19:34:30
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
Akrion
14
написано: 24.09.2017 19:34:58
Только в бою - чат не видно, и пока не напишешь что нибудь в чате - чат не обновляется
Шмуль)
15
написано: 24.09.2017 19:35:04
Кривой чат какой то. Левые люди в чате :)
DARK_LIFE_13_
16
6
написано: 24.09.2017 19:35:06
12 не поможет
Dark Dragon
17
13
написано: 24.09.2017 19:36:59
Ждём Тим-спик и Видеоконференции)
Песталь
18
написано: 24.09.2017 19:39:23
Не пашет чат толком
Nastyonka
19
8
написано: 24.09.2017 19:40:36
Плохо что бысто пропадают сообщения,увеличить быть время.
Pe100leT
20
написано: 24.09.2017 19:41:07
Настроили. Всё норм.
1
2
3
К списку тем