Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» убить гранатой 300 поков
1
2
Автор
Тема: убить гранатой 300 поков
злой_убийца
1
-8
написано: 4.09.2017 18:03:05
Как быстрей всего закрыть кто подскажет
Dexter77
2
написано: 4.09.2017 18:03:37
Быстро убивать поков гранатой.
Такие вопросы в ОИ.
ИльяВ.
3
написано: 4.09.2017 18:03:42
поляна аут
(Koshkin)
4
написано: 4.09.2017 18:04:05
Рись сет
жигулятор
5
написано: 4.09.2017 18:06:30
горение у снипок в помощь
Hell_ME
6
-14
написано: 4.09.2017 18:07:34
Грен одел и пошол валить поков
_musa_
7
-5
написано: 4.09.2017 18:09:39
6 грен не считается
Игривый Конь
8
написано: 4.09.2017 18:10:00
6 вальхалла..... граната и грен - разные вещи
HaRIBO
9
написано: 4.09.2017 18:11:13
Тс у Кита спроси..
не позорился уж тут бы..
злой_убийца
10
написано: 4.09.2017 18:12:59
А почему позорился я просто спрашиваю
GanjaTronik
11
3
написано: 4.09.2017 18:13:29
Снипа с горением, даже не заметил как закрыл, пока снипу с 22 по 27 на ауте качал.
TyIIIH9Ik
12
-5
написано: 4.09.2017 18:14:53
флешем например омон гонять
kurgankovnikola
13
написано: 4.09.2017 18:17:18
10 все правильно я на работе тоже люблю знания проверять))
--Лилия--
14
написано: 4.09.2017 18:20:39
[
Тред перенесён модератором
--Лилия--
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
злой_убийца
15
написано: 4.09.2017 18:21:50
Палки не мое
злой_убийца
16
-4
написано: 4.09.2017 18:22:16
12 а при чем тут греномет ?
Prince D
17
написано: 4.09.2017 18:23:37
15
Тогда сет рыси и поляна на ауте, при удачных раскладах по 9 фрагов за бой можно делать.
avstrolopitek
18
написано: 4.09.2017 18:31:59
Греником
avstrolopitek
19
написано: 4.09.2017 18:32:09
С горением же
vania z
20
5
написано: 4.09.2017 18:34:47
флэш и свободные полчаса
1
2
К списку тем