Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какое оружие качать ?
1
2
Автор
Тема: Какое оружие качать ?
ХитрыйЕнот
1
1
написано: 2.09.2017 10:36:32
Привет всем .подскажите ,что лучше всего качать из оружия ,если я не планирую вкидывать деньги в игру ?
_LaSeR_
2
23
написано: 2.09.2017 10:36:51
Любое, которое тебе интересно.
Diriger
3
27
написано: 2.09.2017 10:37:05
Снипку
ХитрыйЕнот
4
-5
написано: 2.09.2017 10:45:39
2 как то слишком просто звучит )
ContiTech
5
30
написано: 2.09.2017 10:46:36
Тогда качай огнеметы
kanapluysha2
6
-13
написано: 2.09.2017 10:47:37
5 ржу не могу)))
Или огнетушитель)всех потушиш
TerranGhost
7
14
написано: 2.09.2017 10:48:07
качай нытье, тут с ним добиваются всего
-Chill-Out-
8
-17
написано: 2.09.2017 10:48:15
все качай как у второго
kanapluysha2
9
1
написано: 2.09.2017 10:49:30
http://www.gwars.io/sets.php
вот смотри с чем легко качатся и дают плюшки
-antonina-
10
написано: 2.09.2017 10:54:27
[
Сообщение удалено автором (
-antonina-
)
]
STILL MAN
11
-10
написано: 2.09.2017 10:56:18
Я снипку качаю,мне нравиться
CoResh3
12
0
написано: 2.09.2017 11:04:29
Пистолеты
DarknessWithUs
13
написано: 2.09.2017 11:04:50
Все качайте, не прогадаете )
_Б_О_Г_
14
5
написано: 2.09.2017 11:05:14
то, про которое в еженедельных новостях пишут
isverg
15
написано: 2.09.2017 11:06:44
что нравится то и качай
Lexa-ra
16
5
написано: 2.09.2017 11:10:32
СнипкУ выкинь авто качай!
ПеньСТопороМ
17
написано: 2.09.2017 11:39:28
Однозначно снайперское оружие - твой выбор
CMEPTHK
18
написано: 2.09.2017 11:39:38
Чем дальше стоять будешь, тем дольше зависаешь в бою. Я вот например не люблю на долго зависать в бою и играю греником - живу 2 хода, кушаю хорошо
-Makintosh777-
19
написано: 2.09.2017 11:45:34
Всё качай
Ra-lexa
20
4
написано: 2.09.2017 11:47:17
Автоматыыыыы
1
2
К списку тем