Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонусы на что полезнее потратить как думаете?
1
2
Автор
Тема: Бонусы на что полезнее потратить как думаете?
(-_-) (-_-)
1
-33
написано: 22.08.2017 14:00:16
за уровень дадут бонусы на неделю 10 умений их лучше использовать чтоб пулики прокачать или гранатометы? умения на гранаты у меня 21 а на пулики 25
sanOK
2
96
написано: 22.08.2017 14:01:01
О боже , что тебе нужнее то и качай
Kogorun
3
написано: 22.08.2017 14:01:48
гранаты
клевый чувачок
4
написано: 22.08.2017 14:02:19
я бы пули качал )
Demogorgon007
5
написано: 22.08.2017 14:02:58
Гранаты, чтоб на 47 одеть мгл
Demogorgon007
6
написано: 22.08.2017 14:03:30
*на 48
Prof-Hydralisk
7
написано: 22.08.2017 14:03:42
Сняпы или пули
SpeakerSystem
8
6
написано: 22.08.2017 14:04:41
самый дорогой кач у пулей, так что я бы пули вкачал
ковер
9
написано: 22.08.2017 14:06:34
Качай грены, пули с 25 ты всегда качнеш уже бес проблем
Megatop
10
57
написано: 22.08.2017 14:10:55
марафон авто чего тут думать!)
_LaSeR_
11
написано: 22.08.2017 14:13:28
Я бы дробы качал и сейчас качаю.
ПеньСТопороМ
12
написано: 22.08.2017 14:14:44
Пудики добей
князь77
13
написано: 22.08.2017 14:22:38
Avt0
735
14
-14
написано: 22.08.2017 14:26:59
сейфы можешь покрысить)
(Kirill.Helz)
15
написано: 22.08.2017 14:33:46
Дробовики,думаю.
Mr. Trolololo
16
написано: 22.08.2017 14:41:20
гранаты, конечно
RusGromila
17
написано: 22.08.2017 15:11:08
Качай авто - получишь приз за 7к умки)))
розовый слоник
18
4
написано: 22.08.2017 15:16:08
1, спроси лучше у хозяина перса.
xXxSexyxXx
19
написано: 22.08.2017 15:17:04
Гранатометы на поляне качнешь, в других боях лучше пуль
Ravanellli
20
написано: 22.08.2017 15:24:54
пуль
1
2
К списку тем