Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сегодня!!!!!
1
2
3
Автор
Тема: Сегодня!!!!!
ShalakuR
1
485
написано: 13.08.2017 00:23:23
Всем, Все, Всем!!!!!
И врагам и друзьям, братьям и сёстрам... и просто незнакомцам!!!!
До 00:00 14.08.17. Я праставляюсь всем вам!!!!!
Пейте и вспомните меня добрым словом!!!
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=98794
Р.С. тему не переносите, веткой форума не ошибся!)
ВЕН69
2
34
написано: 13.08.2017 00:24:12
Я так понимаю с днём рождения тебя! :)
vania z
3
-130
написано: 13.08.2017 00:24:44
Нуб, всего 33 левел. Апай сотый.
Грац.
pohan
4
7
написано: 13.08.2017 00:25:10
Грац!
shalabastya
5
22
написано: 13.08.2017 00:25:52
Грац!)))
pro100-ToL
6
13
написано: 13.08.2017 00:25:59
С вылуплением))
ВЕН69
7
написано: 13.08.2017 00:25:59
Пусть всегда будет 33 ;)
РотмистрКЕКСов
8
написано: 13.08.2017 00:26:11
Хоть я и не знаю автора,но благополучия ему в реале
KrytoFust
9
написано: 13.08.2017 00:29:30
фарту и масти)
ПеньСТопороМ
10
написано: 13.08.2017 00:31:25
Поздравляю! Всех благ!!
Candy*
11
написано: 13.08.2017 00:32:21
С днюшкой)
Ваня, столько жить задолбаешься)
vania z
12
-46
написано: 13.08.2017 00:33:44
11 у нас будет прекрасное будущее, если мы сами себя не убьём раньше:)
qRybik
13
1
написано: 13.08.2017 00:35:53
Горько!)
Поздравляю)
Snajp
14
написано: 13.08.2017 00:36:27
Поздравляю!)
Мафиозия
15
написано: 13.08.2017 00:36:43
Тс с Днюшкой;)
-4AK7-
16
написано: 13.08.2017 00:36:45
https://m.youtube.com/watch?v=en8I9K-MccY
Candy*
17
0
написано: 13.08.2017 00:37:31
12.
Что за философия)
Уже напился в баре у именинника?)
vania z
18
написано: 13.08.2017 00:41:16
17 выпил за именника и имею полное правое:D
Mo Lin Dao
19
написано: 13.08.2017 00:47:42
Стартанул на Г
Поздравлямба
-Anchi-
20
13
написано: 13.08.2017 00:52:17
18. Много не пей. Не надо...
1
2
3
К списку тем