Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ваши друзья.
1
2
Автор
Тема: ваши друзья.
col_tn
1
-32
написано: 17.07.2017 13:15:45
добавил себя себе в друзья, чтобы видеть когда я онлайн. вот так.
(Outsider)
2
5
написано: 17.07.2017 13:16:09
Гений!
xxx-revenge-xxx
3
-14
написано: 17.07.2017 13:17:52
еще можно спрайта в друзья добавить. когда он онлайн - значит будет новость!
duhovniy.
4
написано: 17.07.2017 13:20:09
Не знаю почему, но тоже добавил
LockUp
5
6
написано: 17.07.2017 13:20:29
И в черный список добавь
Indecent
6
написано: 17.07.2017 13:20:49
Я сам себе хороший друг
vania z
7
8
написано: 17.07.2017 13:24:44
долгое время, я был единственным своим другом, а потом я начал качать профу киллера
Яга
8
38
написано: 17.07.2017 13:32:59
3. Спрайт всегда онлайн, он же железяка.
Ilia Sprite (adm)
9
191
написано: 17.07.2017 13:34:47
8: абыдно щаз было
DARK_LIFE_13_
10
написано: 17.07.2017 13:35:51
*картинка лева который лижет себе бубенчики*
col_tn
11
-6
написано: 17.07.2017 13:36:11
9 привет, чо как?
umberdiablo
12
-5
написано: 17.07.2017 13:36:37
9 он живой:)
col_tn
13
-9
написано: 17.07.2017 13:37:17
+12 и шывелицо!!!!1111
DARK_LIFE_13_
14
-6
написано: 17.07.2017 13:37:37
Пациент скорее мёртв чем жиф
_LaSeR_
15
5
написано: 17.07.2017 13:41:21
9
Где в последнем слове ошибка?
Яга
16
написано: 17.07.2017 13:46:17
9. Ой, извиняюсь великодушно!
В хорошем смысле этого слова, имела в виду.
СладКаая
17
написано: 17.07.2017 13:49:14
у меня нет друзей
Melkiy_Udav
18
написано: 17.07.2017 13:50:03
он уже второй день на форуме пишет
что-то грядет. :)
мож даже оружие дадуть новое или броню для тех, кто по 5 лет в одном и том же ходит
_LaSeR_
19
10
написано: 17.07.2017 13:50:41
Главное, чтобы на поводу у нытиков не шёл.
_Втыкатель_
20
написано: 17.07.2017 13:52:46
Был тут
1
2
К списку тем