Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ух ты, бонусы в приложении)))
1
2
Автор
Тема: Ух ты, бонусы в приложении)))
слайд911
1
82
написано: 18.06.2017 19:33:58
Наконец-то)
Nizzy
2
7
написано: 18.06.2017 19:34:30
А есть кнопка убрать?
Mr. Trolololo
3
-16
написано: 18.06.2017 19:34:34
какие?
Горыныч
4
-4
написано: 18.06.2017 19:34:42
Где?
слайд911
5
24
написано: 18.06.2017 19:35:17
На главной странице временные бонусы показываются)
нервный_дэнчик
6
6
написано: 18.06.2017 19:36:43
Чувствую до талова полезная новость ща выйдет
GL-500
7
написано: 18.06.2017 19:37:02
Мне нравиться
( лапа ягуара )
8
написано: 18.06.2017 19:38:20
Куда смотреть то?
ТяжелыйРок
9
написано: 18.06.2017 19:38:37
Здорово. Спасибо.
barney
10
написано: 18.06.2017 19:39:05
8. В экран же
Gerundij1989
11
22
написано: 18.06.2017 19:39:17
Информативно и не надо лишнее щёлкать.
BateRtoN
12
написано: 18.06.2017 19:39:30
Норма)
слайд911
13
20
написано: 18.06.2017 19:40:34
Главное время показывается)
Чебуреки
14
-23
написано: 18.06.2017 19:40:39
Когда бы приложение на iOS за пилят
OStepS
15
написано: 18.06.2017 19:40:46
Оооо новости же скоро запилят!)))
нервный_дэнчик
16
написано: 18.06.2017 19:40:51
11 ага минус один щелчок из моря левых дебильных кликов.
Злой Дьявол
17
4
написано: 18.06.2017 19:41:09
Ух ты, столько бонусов! Хорошая попытка поиграть этим летом, но нет
NeodecvaT
18
написано: 18.06.2017 19:41:27
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 19:53 15.12.17. Основание: ругань в форуме. предупреждали про полгода? получите.
NeodecvaT
19
написано: 18.06.2017 19:43:40
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
_санек87_
20
написано: 18.06.2017 19:43:52
18 только поставить не дублировать
Ссылки выпадающего меню
1
2
К списку тем