Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда 1500000 гб вложить?
1
2
Автор
Тема: куда 1500000 гб вложить?
(Джек Воробей)
1
-80
написано: 17.06.2017 12:59:16
Не могу решить
1 качнуть эконом
2 расширить ферму
3 копить на дом
4 еще варианты?
pahan sychev
2
-27
написано: 17.06.2017 12:59:43
Эконом
Xray_HC
3
-23
написано: 17.06.2017 13:00:09
Купит еун
Melkiy_Udav
4
38
написано: 17.06.2017 13:00:09
переводи на ID 174942
(Koshkin)
5
-15
написано: 17.06.2017 13:00:11
Економ до 15 лвл
Lexa-ra
6
15
написано: 17.06.2017 13:00:24
Возьми арт шмотки пушку в аренду и го воевать!
qRybik
7
16
написано: 17.06.2017 13:00:59
Ферму
(ваз)
8
35
написано: 17.06.2017 13:01:00
ферма, более вариантов нет
Аяйка
9
15
написано: 17.06.2017 13:01:21
Дом или эко)
IIIeR
10
11
написано: 17.06.2017 13:01:31
На дом копи, ферма сама по себе развивается
N u T z z z
11
написано: 17.06.2017 13:02:13
Ферму же! Вложение потом хорошенько окупится производом.
BuhOi.
12
3
написано: 17.06.2017 13:02:20
ферма
(порву всех)
13
написано: 17.06.2017 13:03:16
Еще вариант... Накопить на арт снапу....
(gux)
14
24
написано: 17.06.2017 13:05:14
В тотал слить)
(-SnipeR-)
15
написано: 17.06.2017 13:07:19
Тьфу, крохи в настоящее время.... Хоть куда кидай - профита мало с них
Vavar
16
-4
написано: 17.06.2017 13:10:00
Ферма
MadVad
17
11
написано: 17.06.2017 13:10:06
купи билетиков
West_
18
3
написано: 17.06.2017 13:10:09
в лотерею же
Сергей Симонов
19
написано: 17.06.2017 13:11:27
Ещё 1ноль и ферму выкупать.
GiviZz
20
-70
написано: 17.06.2017 13:11:40
на ферму больше 50к не залить, трать на караси и аренду артов =)
1
2
К списку тем